Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Расширенный поиск

51326 Сообщений в 4433 Тем- от 1591 Пользователей - Последний пользователь: Аня с моторчиком

13 Декабря 2018, 06:41:47
Форум черкасских велобайкеровВеложизньВелобезопасность (Модераторы: Billy, Pavka, Edwardpo)собачки
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
Печать
Автор Тема: собачки  (Прочитано 14805 раз)
Pigled
Веломонстр

Стахановец

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 27 Апреля 2013, 21:24:55 »

Лично видел, как секундный разряд электрошокера вводит в бешенную панику и бегство свору дворняз из 12 особей. Бажали со скрежетом когтей по асфальту. Благоговейный ужоз! Обеспокоенный

Велосипед падает без движения вперед. Не изобретайте его - просто купите и катайтесь
ViKo
Велотормоз
*

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 03 Мая 2013, 23:51:02 »

Узнал буквально вчера что у людей, недалеко живущих от дамбы, отравили двух овчарок. Кто и зачем, не ясно. Но видать не я один убегал от них, а возможно кому то и убежать не удалось. Не факт что собаки те самые. Люди живут от дамбы через лесок и поле, кто был тот знает где. У меня было злобное желание что-то сделать, но угасло за пару дней, да и не знаю совсем чьи собаки. А тут такое вот интересное сходство...
WALL-E
Велобайкер

always alongside

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 07 Мая 2013, 10:41:42 »

Узнал буквально вчера что у людей, недалеко живущих от дамбы, отравили двух овчарок. Кто и зачем, не ясно. Но видать не я один убегал от них, а возможно кому то и убежать не удалось. Не факт что собаки те самые. Люди живут от дамбы через лесок и поле, кто был тот знает где. У меня было злобное желание что-то сделать, но угасло за пару дней, да и не знаю совсем чьи собаки. А тут такое вот интересное сходство...
Жалко собак, травить нужно было их хозяина Злой , часто страдают животные от тупости их хозяев Злой

(067) 594 75 12/(099) 071 71 79
Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий
ViKo
Велотормоз
*

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 09 Мая 2013, 01:12:14 »

Таки да  Грустный
Но ещё чаще у собак нет хозяев совсем, а ведут себя не лучше. Но от бродячих зачастую отбиться или сбежать достаточно просто, даже от больших.
А вот собачки быдлохозяев поагресивней и побыстрей будут. Вот за такое да, нужно хозяевам колбаску с отравой скормить а не собакам.
danver
Велоперец

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 09 Мая 2013, 08:15:38 »

Есть собаки ,как добрые люди ,и люди как злые собаки!!!

Scarab
Веломонстр

Pride Rocx Tour

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 09 Мая 2013, 12:46:34 »

Подтверждаю, шокер ок, прямо на ходу достал, искру пустил, вслед убегающим четвероногим помахал и поехал дальше.

063 - две четверки - пять пятёрок
Scarab
Веломонстр

Pride Rocx Tour

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 20 Мая 2013, 13:36:48 »

Вчера в Сокирно набежал на меня немаленький волкодав. После пары искр шокером, убежал так же быстро, как и прибежал, так что проверено - большие собы тоже расстраиваются, когда слышат треск шокера. Вооруженные люди - вежливые люди.

menestrel
Велотормоз
*

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 07 Июня 2013, 17:38:36 »

Какова цена шокера такого?
Scarab
Веломонстр

Pride Rocx Tour

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 08 Июня 2013, 01:12:54 »

Я его года три-четыре назад покупал в хозяйственном магазине возле третьей больницы за 60 грн.

menestrel
Велотормоз
*

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 08 Июня 2013, 01:40:57 »

Понял,спасибо
Nazar
Веломонстр

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 24 Марта 2014, 20:46:23 »

Против собак отлично действует револьвер флобера. Достаточно выстрела в воздух, или в землю, возле собаки. Проверено!!!

моб. 067-890-59-10
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Подпишитесь на RSS-ленту!