Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Расширенный поиск

51455 Сообщений в 4466 Тем- от 1622 Пользователей - Последний пользователь: Bubuskin5555

18 Января 2020, 03:48:24
Форум черкасских велобайкеровВелогаражВелоаксессуары (Модераторы: Billy, Pavka, Edwardpo)Second-Hand велошмотки
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Second-Hand велошмотки  (Прочитано 36562 раз)
MaD_JacK
Велочайник
**

Бес вела

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Октября 2008, 17:19:54 »

Бу-га-га  Веселый Веселый Веселый Смеющийся
Edwardpo
Модератор
Веломонстр

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Октября 2008, 20:12:00 »

Учитывая то, что в обычных магазинах сплошной фальсификат, я к секондам отношусь хорошо. Жаль, времени нет там рыться, у меня осенняя куртка и брюки для вела оттуда. Да и для обычной жизни можно много чего найти. Хотя анансы у них иногда смешные: "Эксклюзивая одежда из Германии". Но иногда очень обидно становится, купив джинсы грн. за 300-400, через неделю понимаешь, что это не Wrangler, или Lee, а фуфло галимое. Плохо, что велов из Европы не завозят.
  Хотелось бы также выслушать мнение народа о секондах вобщем.
[/quote]
Pigled
Веломонстр

Стахановец

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Октября 2008, 01:07:02 »

Сегодня нарыл велотруселя на длинных помочах с памперсом. Явно б/у черного цвета с цветными полосами по бокам, цена около 10 грн. Интересующимся координаты: секонд рядом с пельменной по ул. Ленина рядом с базарным универсамом. От угла Ленина-Гоголя в сторону Благовестной 25 метров по правой стороне. Спросите у продавщицы, она в курсе.

Велосипед падает без движения вперед. Не изобретайте его - просто купите и катайтесь
Pigled
Веломонстр

Стахановец

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 24 Ноября 2008, 12:44:07 »

Велосипед падает без движения вперед. Не изобретайте его - просто купите и катайтесь
Edwardpo
Модератор
Веломонстр

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 24 Ноября 2008, 13:42:00 »

Тут кто то недавно шутил, что головы из касок желательно вытряхивать и оставлять в секондах. К чему нам лишние вещи. Улыбка Хотя многие вещи по качеству оказываются выше, чем у "Хвирмовых магазинах". Продвацы убеждают тебя и в качестве аргумента говорят, что вещь "фирменная". А не вопрос, какая фирма? начинают тормозить.
hooll
Веломонстр

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 24 Ноября 2008, 20:53:08 »

Кстати, народ, я тут пол месяца назад "натрапив" на один из Смелянских Секондов, есть несколько интересных вещей. Красные велотреки (как на меня), несколько летних велофутболок в отличном состоянии. Все по 30 грн. за шт. Могу купить и привезти по себестоимости Улыбка

... ветер в голове попутным не бывает...
КТМ
Член Совета
Веломонстр

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 24 Ноября 2008, 21:42:28 »

сегодня кстати купил верх термика North Face - будем тестить, будем отчитываться.

*0636201859
..а ночью не сомкнуть мне глаз - мой байк несется как пегас лесными тропами, сквозь рощи и поля, за поворотом поворот...
Pigled
Веломонстр

Стахановец

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25 Ноября 2008, 12:02:57 »

Кстати, народ, я тут пол месяца назад "натрапив" на один из Смелянских Секондов, есть несколько интересных вещей. Красные велотреки (как на меня), несколько летних велофутболок в отличном состоянии. Все по 30 грн. за шт. Могу купить и привезти по себестоимости Улыбка

Уже отписал в личку просьбочку!  Подмигивающий

Vinigret
Велочайник
**

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 25 Ноября 2008, 16:03:34 »

А пуховок в секонде (легкие до 1 кг) производства North Face, Marmot, Hannah никто не видел ?

672451405
hooll
Веломонстр

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Ноября 2008, 22:13:46 »

Мне по поводу одного звонили, но пока доехал, уже продали, и дорога заняла всего пол часа Улыбка Это большая удача Дима, и такие вещи, как правило, высоколиквидные Улыбка

... ветер в голове попутным не бывает...
Pigled
Веломонстр

Стахановец

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 02 Марта 2009, 22:30:42 »

На 700-летия в "Экономпропозиции" появилась х/б футболочка с изображением велика сзади и надписями с обеих сторон. Футболка простая, не специализированная, защитного цвета. Мало ли, мож кому захочется. В отделе эксклюзива.

alexiy
Велобайкер

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 24 Марта 2009, 15:21:35 »

Сёдня на базе ОПС в секонде "Семёрочка" вроде, завезли спальники. Купил себе и сестре 165 и 150 гр. Спальников там навалом, есть новые ( хорошо отстираные  Рот на замке). цены от 40 гр вроде. Также там остались велошорты XL сине-чёрные но памперс там убитый
... не могу фотку выложить, папка аплоад забита...
« Последнее редактирование: 24 Марта 2009, 15:27:09 от alexiy » Записан

Будь разным. Одинаково - это не ты.
Pigled
Веломонстр

Стахановец

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 12 Мая 2009, 14:49:49 »

На Киевском форуме попалась несколько устаревшая, но вроде работающая еще инфа
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=32&t=61015
Там и шлебы вроде по 100 грн были.

ВаНдАлЬкА
Веломонстр

Велобыдло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 12 Мая 2009, 15:21:20 »

Только хотел спросить про велошлемы.
Жаль в Киев пока не собираюсь...

Какие у нас в есть велосеконды в городе? Или где можно поискать шлем (кроме базы ОПС (хотя туда ещё не наведывался))

Pigled
Веломонстр

Стахановец

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 13 Мая 2009, 00:40:40 »

Шлемы есть у Антона в магазине на Мытнице, в "Велобуме" на толкучке со стороны ул. парижской Коммуны. Ну и правильно - в секондах на ОПС за самолетом. Там даже пара магазинчиков таких есть, где они бывают. Можно обратиться к HOOL'y, он в Смеле иногда находит весьма примечательные вещи, которые у них там не пользуются спросом.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

Подпишитесь на RSS-ленту!