Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Расширенный поиск

50911 Сообщений в 4382 Тем- от 1565 Пользователей - Последний пользователь: sirgiko

24 Июня 2018, 17:52:10
Форум черкасских велобайкеровВелогаражВелоаксессуары (Модераторы: Billy, Pavka, Edwardpo)Second-Hand велошмотки
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Second-Hand велошмотки  (Прочитано 35091 раз)
MMMMM
Велобайкер

Просмотр профиля WWW
« Ответ #105 : 05 Ноября 2011, 23:08:02 »

Спасибо! Забрал жилет и купил 3 футболки. Дайте еще контактов! Second - рулит!

Pigled
Веломонстр

Стахановец

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 06 Ноября 2011, 23:43:41 »

Да не за что. ))) Поскольку работаю прямо над сэкондом, то буду каждый чтв.-птн. (дни завоза) сообщать о полезностях, если вдруг появятся. Кстати по разговорам знакомая видела зимний бафф в каком-то сэке. Подумала, что фигня какая-то. Я ее направил на путь истинный, сказал реальную цену. Сказала, что уже бежит покупать ))) Так что будьте внимательны - попадаются иногда суперские вещи, у меня вот велосумка для города на багажнике уже стоит. Очень удобно как для города, мне тяжело всё время с рюкзаком ездить, а сумка в самый раз, плюс отстегиваются бока, образуя небольшие штаны. И всего-то 70 грн.

Велосипед падает без движения вперед. Не изобретайте его - просто купите и катайтесь
ZviR
Велоперец

Упругие Попки

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 07 Ноября 2011, 00:08:13 »

А не видел ли ти велошорты ельку? срочно надо
Pigled
Веломонстр

Стахановец

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 08 Ноября 2011, 01:55:01 »

пока что нет.

Велосипед падает без движения вперед. Не изобретайте его - просто купите и катайтесь
Pigled
Веломонстр

Стахановец

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 09 Декабря 2011, 12:08:17 »

В 3-х этажном здании Дома Быта на Зеленой (Энгельса, 118)в отделе не эксклюзива есть две футболки. Серая с черно-оранжевыми полосами по бокам (L сост. на 5-) и сине-серо-зеленая, расцветка суперовая (М сост. на 5) Обе швейцарские. В отделе эксклюзива. До 60 грн. Третью себе уже забрал )))

Topman
Велоперец

096восемь168241

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 04 Февраля 2012, 13:13:48 »

Облазил несколько секондов на Югах и в центре нет велокурток.  Плачущий 
Pigled
Веломонстр

Стахановец

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 13 Февраля 2012, 01:30:55 »

Сегодня в эксклюзиве "Эконом-пропозиции" на 700-летия (идти от остановки 700-лет к политеху) видел велофутболку М-ка. Норм состояние.

Topman
Велоперец

096восемь168241

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 16 Февраля 2012, 17:41:08 »

Ушла футболка в сторону леса Грустный. Мне сказали, что в економ пропозицию часто велоодежда попадает это правда или реклама?
danver
Велоперец

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 16 Февраля 2012, 23:32:10 »

где-то в раёне асфатного завода есть база сортировки сэконда,надо узнать нельзяли у них выхватить эксклюзив
может кто в курсе?

мексиканец
Велобайкер

истина где то там

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 20 Февраля 2012, 01:41:57 »

выхватить врятли и помойму сортировки того что не было продано а новый товар в тюках распаковуют уже на месте етомое мнение.есть склады секонда находятся около экватора я подходли к парням говорил может откроете мне один тюк с обувью я выберу себе что то и вас отблагодарю они не вкакую .вот так вот .

Pigled
Веломонстр

Стахановец

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 25 Февраля 2012, 04:55:56 »

в економ пропозицию часто велоодежда попадает это правда или реклама?
Да, правда. Просто у них все по-человечески сделано, развешано и в общем-то достаточно чистое, а не грязное убитое рванье собранное в кучу. Легко выбрать, посмотреть. Потому сам частенько набеги совершаю. Но надо приходить желательно в день завоза и на второй после него - когда эксклюзив развешивают.

Tementi
Велоперец

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 26 Февраля 2012, 18:22:38 »

выхватить врятли и помойму сортировки того что не было продано а новый товар в тюках распаковуют уже на месте етомое мнение.есть склады секонда находятся около экватора я подходли к парням говорил может откроете мне один тюк с обувью я выберу себе что то и вас отблагодарю они не вкакую .вот так вот .

а ты я погляжу самый хитрожопый !!!!

500px.com/Tementi
"Настоящий фотограф снимет и ведром. Но лучше бы – "Лейкой".
мексиканец
Велобайкер

истина где то там

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 03 Марта 2012, 00:20:59 »

Улыбка Улыбка Улыбкажизнь такая

Pigled
Веломонстр

Стахановец

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 12 Марта 2012, 15:20:33 »

Как пример удачной покупки в "Економ-пропозиции" не далее как сегодня - оригинальный зимний бафф за 2,35 грн ))) На выхах прошвырнулся по этим секондам. Есть кое-что:

Економ-пропозиция, отдел эксклюзив Энгельса 49 (в одном здании с книжным рядом с ул. Благовисна) футболка безрукавка красно-белая XL легкая и весьма приятная на ощупь. Там же есть куртка черная для бега с сетчатой спиной, может пригодиться и для езды.

Економ-пропозиция, отдел эксклюзив Энгельса 118 (дом быта на Зеленой)
велошорты без бирки, но хорошего качества, висят среди футболок

Економ-пропозиция, отдел эксклюзив на проспекте Химиков 56 (там 2 магазина в одном здании) есть велобриджи (велотруселя до колен) размер M, как мне кажется.

Економ-пропозиция, отдел обычной одежды на 700-летия, Шевченко, 472 - куртка желто-синяя, длинный рукав, размер М, несколько поюзанная.

Pigled
Веломонстр

Стахановец

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 06 Апреля 2012, 11:04:31 »

В "Економ-пропозиции", отдел эксклюзив Энгельса 118 (дом быта на Зеленой)
синие (хорошее качество) появились велошорты XXL, велофутболка сине-зеленая L.

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

Подпишитесь на RSS-ленту!