Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Расширенный поиск

51326 Сообщений в 4433 Тем- от 1591 Пользователей - Последний пользователь: Аня с моторчиком

13 Декабря 2018, 06:41:33
Форум черкасских велобайкеровВеложизньВелотусовка (Модераторы: Billy, Pavka, Edwardpo)Велособрание. Каждыий четверг в 19.00.
Страниц: [1] 2 3 ... 32   Вниз
Печать
Автор Тема: Велособрание. Каждыий четверг в 19.00.  (Прочитано 110212 раз)
КТМ
Член Совета
Веломонстр

Просмотр профиля
« : 19 Июня 2008, 12:24:35 »

Велособрание. Каждыий четверг в 20.00. На площади возле церкви (та которая возле Холма Славы). Явка Обязательна ))). Обсуждаются наживо все интересующие велообщество вопросы. Возможно будут новенькие (заманиваю некоторых прямо на дороге)).

Фотка этого места http://forum.velo.ck.ua/index.php/topic,417.msg4828/topicseen.html#msg4828
« Последнее редактирование: 13 Мая 2009, 15:50:27 от Billy1980 » Записан

*0636201859
..а ночью не сомкнуть мне глаз - мой байк несется как пегас лесными тропами, сквозь рощи и поля, за поворотом поворот...
ShaVArsh
Велочайник
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Июня 2008, 16:18:03 »

Ок ! а пораньше никак ?

Асько   435311786 
Мобико  +380938431282
[size=100]Мой ЖЖ[/size][/b][/url]
КТМ
Член Совета
Веломонстр

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Июня 2008, 19:38:34 »

как это плраньшек в 13.00??? Улыбка Некоторые люди, бывает иногда, ходят на работу  Веселый  И по сему было решено что собрания будут проводиться в послеробочее время тоесть в 20.00. (Робочий день заканчивается в 17-18, 30мин доехать домой, 30 мин похавать, переодеться, 30 мин доехать до места встречи = 20.00!)

*0636201859
..а ночью не сомкнуть мне глаз - мой байк несется как пегас лесными тропами, сквозь рощи и поля, за поворотом поворот...
ShaVArsh
Велочайник
**

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Июня 2008, 19:57:13 »

Ладно ладно ........

Асько   435311786 
Мобико  +380938431282
Billy
Модератор
Веломонстр

Замониторный велотеоретик(с)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Июля 2008, 23:08:40 »

Предлагаю альтернативное место сбора! Что мы прицепились к тому Холму Славы? Мне лично надоело торчать на том пятаке и точить лясы пока в горле не пересохнет, всеравно мы на этом сборе не катаемся! У всех байкеров есть свои любимые бары, где они тусуются! Так вот, предлагаю попробовать собраться завтра на Водограе, это возле остановившегося пивзавода на углу Вербовецкого-Благовестная. Там можна свободно вместе с великами под навесом колбаситься и потягивать разливное пиво. Просто еще и не хочется попасть под дождик как сегодня! Что скажете? Подмигивающий

Настоящий байкер не спрашивает куда и зачем ехать, он садится и едет.
dr0n
Член Совета
Веломонстр

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Июля 2008, 23:34:45 »

В принципе не против поменять место сходки, но нельзя это делать часто. А нас оттуда не погонят? 10-15 чел с велами Подмигивающий

0975422642
ShaVArsh
Велочайник
**

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Июля 2008, 07:21:14 »

В принципе то можно .......    но как там насчет ,,10-15 чел. с велами,, Нужна помощь??

Асько   435311786 
Мобико  +380938431282
Pavka
Великий и страшный
Модератор
Веломонстр

Позер с напыщенным велом, меряюсь пиписьками.

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Июля 2008, 07:59:58 »

Мда, хороший имидж у велоклуба будет. Сборы в генделе рядом с алкашами разными...
Поглядите на это со стороны, например новый человек хочет приехать, но он не пьёт и ему противно сидеть в низкопробном генделе. А если девушка приедет, ей тоже не из приятных впечатления будут?

Тем более не надо в корне подрывать идею ВЕЛОСИПЕД-ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ  Велобайкер

ЗЫ. И не думайте что пиво это полезно и ездить от него лучше и быстрее будете....
Это вдолблено в голову вам тысячей реклам, берите пример с KoDa  - идеальный велолось Улыбка  Не пьёт, не курит, здоров как бык...

Лучше быть старым пердуном чем молодым дрыстуном!  ©velokiev

Двойной атэц-героин...
Billy
Модератор
Веломонстр

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Июля 2008, 08:33:02 »

Это просто мысля пришла! Просто часто бывает, что там вообще никого нету и бармен знакомый! Предлагайте места получше!
Во-вторых насчет пива где-то я уже это слышал, а в детском саду! Это личное дело каждого. Тут все взрослые люди и не нужно никого поучать! Мы не профессиональные гонщики, чтоб соблюдать режим(а занятия спортом и соблюдение режима(100% правильного образа жизни) - это большая психологическая нагрузка, кто не знает, и заканчивается она обычно одним - переутомлением и депресняком, так что у абсолютной трезвенности есть и обратная сторона медали). И большинство наших велосипедистов пиво пьет, речь идет про умеренное употребление, иначе просто опасно ездить. Просто когда все собираются вместе - начинают изображать трезвенников. Смеющийся
Викинги - зобретатели пива, тоже были здоровы как быки. Подмигивающий
Pavka не нужно быть идеалистом, мы живем в реальном мире и тут нет абсолютно белого и абсолютно черного. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 03 Июля 2008, 08:36:31 от Billy1980 » Записан

КТМ
Член Совета
Веломонстр

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Июля 2008, 08:35:56 »

Полностью поддержую Pavky!
  1)Я приезжаю на собрания не для того что б пива попить, а для того, чтоб с мне подобными пообщаться.
  2)До генделя тоже нужно както добираться,и аргумент что там можно сидеть в дождь - ниразу не аргумент, кто катал под дождем, тот и катает, а кто нет ...
  3)Еще раз повторяю, Место Збора должно быть Стабильным![/b] Как по вашему нас найдет велосипедист с которым я познакомился в походе в Буках??? (и какое по вашему я назвал ему время и место Нужна помощь) Приедет он допустим сегодня и что? пстц.
  4) И последнее : можно конечно наперед договориться и где-то в приличном заведении посидеть, но Имхо это должно сообщаться ну аж никак  не в среду вечером.

З.Ы. Если кому хочется, то пиво кстати можно попить и на площади, упреков и намеков не будет никаких.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2008, 08:38:33 от КТМ » Записан

*0636201859
Billy
Модератор
Веломонстр

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Июля 2008, 08:45:23 »

КТМ Вопросов нет. Лично я дождя не боюсь, иногда даже люблю, когда за городом летишь, разогретый как следует, от тебя валит пар, полное единение с природой и тебе тот дождь глубоко.. вобщем ты понял:) Но совсем другое дело стоять и мокнуть посреди площади в городе.

Просто не нужно никому навязывать свое виденье здорового образа жизни, который не совсем здоров! Некоторым нашим уважаемым лосям бутылочка пива совсем не мешает лосячить и это не показатель! Подмигивающий Я сам перед интенсивными физическими нагрузками недопускаю никакого употребления алкоголя хотя бы за один два дня до этого! Но речь здесь идет про сборы для общения, а не для тренировки. Человек может получать удовольствие от жизни, тогда когда он является самим собой, а не строит из себя того, кем он никогда не был и не будет, то есть пытается жить согласно чужим стереотипам.

ЗЫ: немного не по теме, но скажу, что из моего личного опыта общения с двумя крайними формами - алкоголиками и абсолютными трезвенниками и еще всеми остальными, нормальными людьми, которые по этой шкале находятся  между ними, скажу, что крайности - это не хорошо и не есть правильно и нормально. Нормой является как раз золотая середина, то есть нормальное, адекватное отношение к спиртному. А не жесткий алкоголизм или отрицание всего, что имеет больший градус чем кефир! Подмигивающий Велосипедист не может стать алкоголиком, просто потому, что у него уже есть увлечение. А лишние табу на алкоголь, доходящие до паранои, наоборот приводят к нему. Вот такой вот парадокс. Вот такое вот сложное существо - человек. Подмигивающий
В походах, особенно в конце дня, все прекрасно пьют пиво, а на сборах в четверг все ведут здоровый образ жизни, к чему эта показуха?

Тоесть я никому не ламаю здесь здоровый образ жизни и не подрываю его основы, как некоторые выразились, я просто за нормальное, адекватное отношение к тому же пиву. Речь идет только про светлое пиво, водка и курение - яд, согласен на все 200%.

Даже на уровне государства, любые радикальные запреты на алкоголь порождают черный рынок с сомнительным качеством, возьмите почитайте историю. У нас в стране на данный момент много рекламы алкоголя, ее не должно быть вообще. Кроме того цена должна быть в несколько раз выше. Как говориться, как можна бросить пить в стране, где молоко стоит дорожде пива. Подмигивающий

Эх, а вообще хотелось бы, чтоб было в городе приличное кафе, куда бы можна было всем вместе с велами завалиться, и каждый мог там выпить сока, чаю, пива, кто что пожелает... А что насчет Шаленого Ровера, бывал ли там кто- нибудь с велом? Я был давненько и то пешком, мне не очень понравилось отношение персонала, может что-то там изменилось к лучшему? Все-таки основатель этого заведения чемпион велоспорта!
« Последнее редактирование: 03 Июля 2008, 09:36:28 от Billy1980 » Записан

Pavka
Великий и страшный
Модератор
Веломонстр

Позер с напыщенным велом, меряюсь пиписьками.

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Июля 2008, 10:11:49 »

Дык никого не поучаю и не воспитываю. Но не нада мыслить крайностями Улыбка
Пейте свой пенный напиток, но в пределах разумного.

Главное помнить что 1бут. пива = 50гр. водки, злоупотреблять не следует. А то в неприятной ситуации при возвращении домой с собрания может не хватить и пол-секунды реакции приторможенной пивом... Недай Бог канешна. Тьфу3раза

Мне лично больше нравиццо хорошее винцо или коньячок чем пиво. Но об этом можно дискуссировать бесконечно...

Лучше быть старым пердуном чем молодым дрыстуном!  ©velokiev

Двойной атэц-героин...
Zavizionov
Велобайкер

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Июля 2008, 10:49:55 »

Место встечи изменить нельзя! Улыбка
dr0n
Член Совета
Веломонстр

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Июля 2008, 10:58:41 »

Идея Billi1980 была изначально неплохая, собираться гдето в уютном местечке, что-бы вечерком можно было попить чайку, кофейку, ну или пивка, кто чего желает, а не тупо сидеть на бетоне возле Холма славы, тем более обычно съезды у нас по времени затягиваются до 22.00. А тема разговора переросла в обсуждение пьяной езды на веле Улыбка

Предлагаю сделать опрос на котором выбрать постоянное место для съездов, выслушать все  интересные предложения и принять решение о выборе, предварительно оповестив всех.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2008, 11:00:29 от dr0n » Записан

0975422642
ShaVArsh
Велочайник
**

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Июля 2008, 11:39:52 »

давайте сегодня,на Славе ,соберемся и там уже решим что будет дальше ! и где собираться ! !!!  !

На 20 00 СЕГОДНЯ ! на 5так !

Асько   435311786 
Мобико  +380938431282
Страниц: [1] 2 3 ... 32   Вверх
Печать
Перейти в:  

Подпишитесь на RSS-ленту!