Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Расширенный поиск

51307 Сообщений в 4426 Тем- от 1584 Пользователей - Последний пользователь: antixxrist

16 Октября 2018, 06:26:06
Форум черкасских велобайкеровВелопоездки и велопутешествияПокатушки (Модераторы: Billy, Pavka, Edwardpo)Павкин ВелоВечер | 20-24 Августа (следующая неделя)
Голосование
Вопрос: UPD: День поездки - среда, 22 августа
Понедельник, 20
Вторник, 21
Среда, 22
Четверг, 23
Пятница, 24

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Павкин ВелоВечер | 20-24 Августа (следующая неделя)  (Прочитано 638 раз)
Scarab
Веломонстр

Pride Rocx Tour

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 21 Августа 2018, 13:27:16 »

Начнем с того, что ашан ашану рознь ,а колесо может отпасть у велосипеда, за которым не следят. Так вот, если у вашего запущенного велосипеда намотает на колесо переклюк или отпадет шатун или еще чего, вас, конечно, в лесу не бросят, но покатушка, как и ваша репутация будет подпорчена. Потому под ашаном имеется в виду любой велосипед, который в плохом техническом состоянии.

063 - две четверки - пять пятёрок
ВаНдАлЬкА
Веломонстр

Велобыдло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 21 Августа 2018, 13:32:07 »

Конструктивно объясняю сама цитата отпугивает людей ее формулировка а вернее новичков которые бы хотели поехать и у которых Ашаны та тут 90% в городе Ашаны а колесо может отпасть и у дорогого вела
Новичкам совет перед поездками ночью непонятно куда - выехать днем километров на 50 и не асфальтом, а именно лесами, корнями, песками и посмотреть сможет ли новичек уложиться в те же 3 часа. Если сможет - можно ехать на ночные 35.
Но ни в коем случае не стоит ехать в ночь накатывая по городу десяточку км за целый день, не зная проедет ли вел по корням хоть километр.

Нужно учитывать, что ночью едется не как днем и совсем новичку будет не лайток ни разу.
Для новичков покатушки есть дневные.

Начнем с того, что ашан ашану рознь ,а колесо может отпасть у велосипеда, за которым не следят. Так вот, если у вашего запущенного велосипеда намотает на колесо переклюк или отпадет шатун или еще чего, вас, конечно, в лесу не бросят, но покатушка, как и ваша репутация будет подпорчена. Потому под ашаном имеется в виду любой велосипед, который в плохом техническом состоянии.
Вот красиво упаковал в слова то, что я не смог доходчиво написать. Спасибо!

ZviR
Велоперец

Упругие Попки

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 21 Августа 2018, 14:59:36 »

Конструктивно объясняю сама цитата отпугивает людей ее формулировка а вернее новичков которые бы хотели поехать и у которых Ашаны та тут 90% в городе Ашаны а колесо может отпасть и у дорогого вела

Слово "конструктивно" никак не прибавляет к пониманию ваших предположений, если ваша мысль была написана не очень грамотно и без какой либо структуры.

Если вас не устраивает или отпугивает то что пишут другие - ну может стоит сперва уточнить что именно хотел написать человек, а не пользоваться иронией и стёбом. Покатушку создал я, вести тоже буду я, соответственно я буду внимательно следить за всеми этапами этого небольшого приключения.

Если у вас не получилось чтот-то в прошлом, то не стоит применять свой опыт в совсем другой ситуации. Удачи
ZviR
Велоперец

Упругие Попки

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 21 Августа 2018, 22:30:57 »

Напоминаю.

Едем в завтра, 22 августа.

Сбор на Лисовом - 19-30, прибытие 23-00

20:00 отправление - ждать не буду, время не резиновое, укладываемся в прибытие, помним что на следующий день на работу бла-бла-бла
ZviR
Велоперец

Упругие Попки

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 22 Августа 2018, 13:21:31 »

Уже сегодня, 22 августа.

Сбор на Лисовом - 19-30, прибытие 23-00

20:00 отправление - ждать не буду, время не резиновое, укладываемся в прибытие, помним что на следующий день на работу бла-бла-бла

Присоединяйтесь, будет весело
Владислав Гук
Велочайник
**

+380938590242 +380979113758

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 22 Августа 2018, 14:26:09 »

+1 не могу такое пропустить, один из любимых маршрутов, особенно ночью Велобайкер

Evgen-k17
Велочайник
**

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 22 Августа 2018, 14:58:41 »

+
hooll
Веломонстр

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 22 Августа 2018, 17:18:28 »

+1 Улыбка

... ветер в голове попутным не бывает...
irishe4ka
Велобайкер

Только вперёд!

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 22 Августа 2018, 18:51:10 »

+1 Улыбка

ты второй раз отписался и вписал еще кого-то?  Веселый
ZviR
Велоперец

Упругие Попки

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 22 Августа 2018, 18:59:12 »