Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Расширенный поиск

50664 Сообщений в 4350 Тем- от 1551 Пользователей - Последний пользователь: $ерый

21 Апреля 2018, 03:20:39
Форум черкасских велобайкеровВеложизньВелотусовка (Модераторы: Billy, Pavka, Edwardpo)Телеграм канал для велосипедистів Черкас - долучайтесь!
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Телеграм канал для велосипедистів Черкас - долучайтесь!  (Прочитано 674 раз)
irishe4ka
Велобайкер

Только вперёд!

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 01 Апреля 2018, 20:47:55 »

ок, согласна что во флудильне дело идет быстрее, но не все готовы тратить время на перечитывание стопиццот сообщений )))
Форум рулит, он есть, здесь можно какие-то основательные поездки обсуждать, заведомо планировать, оговаривать условия и т. д., как это было и раньше, а там просто между собой трепаться ниочём ))
danver
Велоперец

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 01 Апреля 2018, 21:46:52 »

а еще старики катают сами,и не ищут компании,хотя сегодня спонтанно поехал 70км,врятли кто то с группы вашей поехал
хотя выехал я тоже с похожей группой с вайбера,но они до дахновки доехали,для меня это как то очень мало,

irishe4ka
Велобайкер

Только вперёд!

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 01 Апреля 2018, 22:09:18 »

ребята 100+ проехали )))
White
Велотормоз
*

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 01 Апреля 2018, 22:11:35 »

а еще старики катают сами,и не ищут компании,хотя сегодня спонтанно поехал 70км,врятли кто то с группы вашей поехал
хотя выехал я тоже с похожей группой с вайбера,но они до дахновки доехали,для меня это как то очень мало,

ахах, не смішіть) "врядли кто-то с вашей группы")) 70 км?)
У вас аргументи кінчились чи я не розумію взагалі навіщо ви це пишете)) Пацани сотку катнули і всі задоволені)
Я проти форуму нічого не маю, навіщо ви тут відстоюєте незрозумілі позиції?) Ну добре вам тут, ніхто вас туди не зве)
Кому треба, вже долучились чи долучаться) Кому ні, і тут всі покатушки збиратимуть)
Не бачу сенсу в цій розмові, гарних доріг)
danver
Велоперец

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 01 Апреля 2018, 22:53:03 »

Просто как минимум не красиво,прийти в чужой монастырь и сказать что у нас там лучше

Nazar
Веломонстр

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 01 Апреля 2018, 23:33:09 »

Та харош, ребят, кончайте!!!

Давайте лучше на покатухи вместе собиратся. Мне лично не представляется возможным на работе перечитывать 100500 сообщений Телеграмма, и каждие 5 минут в телефон заглядывать, и искать кто и куда вдруг собрался. Тупо времени на это нету. А форум я открыл, зашел в "Покатухи" и увидел анонс Кто-куда-когда. Плюсонулся, приехал на место сбора, и поехал спокойно катать.
 Я как писал здесь, так и буду. У кого есть время и энтузиазм - продублируйте по вайберам телеграмам. Больше народу приедет - веселее катать будет. Проведу, покажу, никого в лесу не оставлю. Как ни как не первый год катаю, и уже не один десяток тысяч км проехал и маршрутов знаю. И большинство старожилов форума такие же. Мы только рады новичкам на покатухах, покажем раскажем, научим. А чем сратся здесь, лучше встретимся, вживую познакомимся, пообщаемся-покатаемся.
 Завтра вечером создам анонс в "Покатушках", на след. выходные, и ВЕЛКАМ всем и "старичкам", и "новичкам"  Покатушка Покатушка Покатушка

моб. 067-890-59-10
irishe4ka
Велобайкер

Только вперёд!

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 02 Апреля 2018, 13:23:57 »

Назар, ну я о том и говорила, что здесь заблаговременно можно планировать поездки.  А в болталке живое общение идет, фотоотчеты ))) Кому интересно и есть возможность, тот общается.
ВаНдАлЬкА
Веломонстр

Велобыдло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 02 Апреля 2018, 19:33:04 »

Как мне видится

Телега для общения тут и сейчас. Кто-то захотел покатушку, но сам ниасилит... Поспрашивал в группе - получил позитивный ответ, договорился о покатухе. Дальше этот человечек топает на форум и создаёт тему с покатухой. Ведь он уже 100% поедет с кем-то, а если ещё подвалит толпа - будет веселее.

Я к тому, что Телеграм хорошо, но он не отменяет форум никаким макаром вообще! Это как быстрая ветка на форуме с диким флудом, из которого можно вынимать полезности и переносить сюда.

Да, если все по своим группкам будут сидеть - пользы ноль, а если же все будут в одной группе - выхлоп будет! И будут покатухи и походы!

Телеге быть!

lucky_pashko
Велобайкер

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 03 Апреля 2018, 13:10:01 »

Согласен с тем, что форум и телеграм друг другу не мешают. Я в 99.99% случаев катаю сам, и не потому что социопат, а потому что у меня нет возможности планировать покатухи заранее на какое-то время, ситуативно когда выпадает тогда и езжу. И маршруты мои далеко не всегда будут интересны другим катальцам. Много желающих забуриться где-нибудь в болота в районе домика лесника? Или ползти "пешими марафонами" по песку?)
Но на форум всегда захожу с интересом, узнаю о новых маршрутах, смотрю фотки, обращаюсь за советом и в результате могу планировать новые поездки. Велобайкер
Макс
Велоперец

Жизнь надо ценить.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 05 Апреля 2018, 12:55:20 »

Ла ла ла топопля все видели покатушку на воскресенье с сосисками?
http://forum.velo.ck.ua/index.php/topic,5589.0.html
Плюсуемся и хватить тролить что есть Гуд а что есть Бед Строит глазки

Я катаю на Comanche!
Мой номер телефона:
063-39-69-158 lifecell (Viber).
Anthony
Велочайник
**

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 12 Апреля 2018, 12:32:05 »

хотя сегодня спонтанно поехал 70км,врятли кто то с группы вашей поехал
Денис, ну ты же знал цель той нашей поездки 1 апреля, мы не ехали на расстояние, поехали на причал к Паше просто посидеть компанией, пообщаться после зимы, то не была вообще покатуха, это всё оговаривалось заранее, зато мы вызжали 9 апреля до Перлыни, и собралось масса народу, если ты видел фотки, да, эта поездка тоже была больше прогулочная и по асфальту, хотя на отрезках, кто хотел, ускорялся, но ты ж не присоединился к нам, поехал всё равно со своей группой. И 8 апреля была поездка другой группой на сосиски за Слободу, я понимаю, что может тебе это медленно и мало, но опять же цель была другая, просто съездить, посидеть, пообщаться, это тоже нужно.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2018, 12:42:47 от Anthony » Записан
danver
Велоперец

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 12 Апреля 2018, 22:16:33 »

Anthony,я вообще не имел в виду кого  то конкретно,вы не единственная группа,и у вас не так много флуда как в некоторых,по 250 сообщений в день не очем,просто люди наверное чувствуют себя одиноко

Anthony
Велочайник
**

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 12 Апреля 2018, 22:51:43 »

Anthony,я вообще не имел в виду кого  то конкретно,вы не единственная группа,и у вас не так много флуда как в некоторых,по 250 сообщений в день не очем,просто люди наверное чувствуют себя одиноко
Я бы сказал, у нас флуда нет вообще, Паша следит за этим:)
Pavka
Великий и страшный
Модератор
Веломонстр

Позер с напыщенным велом, меряюсь пиписьками.

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 13 Апреля 2018, 10:09:22 »

Тут Паша следит тоже :-)))

Лучше быть старым пердуном чем молодым дрыстуном!  ©velokiev

Двойной атэц-героин...
Anthony
Велочайник
**

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 13 Апреля 2018, 13:52:37 »

Тут Паша следит тоже :-)))
Хорошо, что Паши в разных местах на страже флуда Улыбка