Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Расширенный поиск

51309 Сообщений в 4427 Тем- от 1584 Пользователей - Последний пользователь: antixxrist

16 Октября 2018, 23:29:43
Форум черкасских велобайкеровВелорынокПолезная информация (Модераторы: Billy, Pavka, Edwardpo)Правила ПДД
Голосование
Вопрос: Полезная ли вам данная статья и помогла ли разобраться в том чего вы (возможно) не знали?
Да спасибо!
Не очень...
Нет!

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Правила ПДД  (Прочитано 1111 раз)
Макс
Велоперец

Жизнь надо ценить.

Просмотр профиля WWW
« : 04 Декабря 2017, 15:31:50 »

Я тут сидел перечитывал ПДД поведения велосипедистов, автомобилистов и т.п. Советую на досуге почитать дополнить чего нет.

Ссылка на ПДД:
http://monolith.in.ua/pdr-zagalni-polozhennya/

Так же сделал голосование

Я катаю на Comanche!
Мой номер телефона:
063-39-69-158 lifecell (Viber).
Uw
Велочайник
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Января 2018, 16:52:09 »

Поясненя не завжди висвітлюють, як окремий пункт можна використати на свою коритсть у різних дорожних ситуаціях. Просто перечитати не дасть змоги зрозуміти, як різні пункти взаємопов'язані між собою, і у правилах є неточності.
Простіший варіант: автошкола. І теорія по правилам (і по означенням у тому числі), із уточненями, коли і як ті чи інші пункти можуть бути використані, і, можливо, практика (залежить від віку).
Також не скидуємо те, шо у печатних матеріалах бувають помилки Улыбка тому перевіряти треба кілька джерел (видань/сайтів).
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 16:54:21 от Uw » Записан
Макс
Велоперец

Жизнь надо ценить.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 21 Января 2018, 18:54:51 »

Согласен с тобой потому как читать надо разные источники и фильтровать что уже устаревшее не действуещее и что уже сменилось. Пример кольцевая не всегда была приоритетной... потому много было ДТП потому что лет 30 ездили по другому.

Уметь надо читать и переваривать информацию Строит глазки а не тупо следовать как книга пишет.

Я катаю на Comanche!
Мой номер телефона:
063-39-69-158 lifecell (Viber).
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Подпишитесь на RSS-ленту!