Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Расширенный поиск

51328 Сообщений в 4434 Тем- от 1591 Пользователей - Последний пользователь: Аня с моторчиком

17 Декабря 2018, 12:31:35
Форум черкасских велобайкеровВелопоездки и велопутешествияПокатушки (Модераторы: Billy, Pavka, Edwardpo)Раскатка на 2018 год
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Раскатка на 2018 год  (Прочитано 1003 раз)
Макс
Велоперец

Жизнь надо ценить.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 27 Февраля 2018, 23:10:07 »

Да я думал коня выгуливать начинать с 5-7 чисел и тут нежданчик - снег. На долго ли это все затянется не понять... Но надеюсь с 10 марта начнется потепление.  Грустный

Я катаю на Comanche!
Мой номер телефона:
063-39-69-158 lifecell (Viber).
Леон
Велочайник
**

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Февраля 2018, 18:16:18 »

Зима нынче решила взять реванш в конце февраля!) с середины марта уже должно быть потеплее.
Максим Козуб
Велотормоз
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Февраля 2018, 22:12:23 »

Не придется раскатываться, если не закрывать сезон.
+100500.
Так что катай всегда. У меня за 2018 380км есть, не густо, но форма не так сильно будет уходить.
У меня за январь 754 км, за февраль 447. Самая длинная поездка — 6-7 января, 250 км за сутки (из Киева в Винницу).
Anthony
Велочайник
**

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 01 Марта 2018, 10:25:35 »

Зима нынче решила взять реванш в конце февраля!) с середины марта уже должно быть потеплее.
Да какой реванш, вспоминаем осенние декабрь и пол января, зима просто сместилась на март:)
Макс
Велоперец

Жизнь надо ценить.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 09 Марта 2018, 15:23:07 »

Хочу для тех кто читает форум и желает присоединятся к покатушкам выложить список маршрутов которые я планирую на этот 2018 год.
P.S.: Скажу сразу я не любитель болот по колена и т.п. по этому мои маршруты строятся только по асфальту и утоптаному грунту\песку, где и шоссейный велосипедист спокойно проедет.

Предлагаю след. маршруты:

1.Черкассы - Чигирин - Субботов - Ивковцы - Головковка - Буда (дуб М.Зализняка) - Камянка - Смела - Черкассы.
150 - 200 км. (в зависимости как петлять Улыбка )
Покрытие: асфальт(65%)\грунты(35%), хотя что будет после зимы не знаю.

В планах:
увидеть Чигирин и Замскою Гору, так же три колодца и Замок Б. Хмельницкого в Субботове, увидеть и фотографироваться на Зерноленд в Ивковцах, Дуб М. Зализняка в с.Буда, немного вернутся и увидеть Свято-Троицкий Мотронинский женский монастырь, а после едем на Урочище Холодный Яр, далее через Камянку на Смелу, в Смеле смотрим Монумент "Гармата" и прямая дорога на Черкассы.

2. Похож на 1. Черкассы - Смела - Камянка - Буда - Медведовка - Черкассы.
(есть возможность после проезда Медведовки спрятаться от ветров на дорогу Чернявка - Думанцы - Вергуны. Ветра меньше так как дорога идет ниже чем поля.)
Общий километраж: 120 - 150 км.
Покрытые: асфальт(75%)\грунты(25%).

Достопримечательности те же просто маршрут короче и реверс.

3. Черкассы - Смела - Ташлык и обратно.
100 - 150 км.
Асфальт(80%)\грунты(20%).

В планах:
Покупаться в затопленном карьере Ташлыка.

4. Черкассы - Свидивок - Будище - - Лозивок - Крещатик - Хмельная - Пекари - Канев.
100 - 150 км.
асфальт(65%)\грунты(35%)

В планах:
Каневский заповедник, Шевченковский национальный заповедник, Тарасова гора, Успенский Собор, Канивское ГЭС, ну и все то что попадается по пути нашим глазам Строит глазки.

5. Черкассы - Тальное - Буки - Тальное - Черкассы.

Есть два способа:
а) Дизелем в Тальное дальше своим ходом. (однодневка)
50 - 70 км.
б) Своим ходом на несколько дней. (2-3 дня)
Примерно 300-320 км.

В планах:
Увидеть достопримечательности г. Тальное, Букская ГЭС и Букский каньон.

В г. Тальное у меня живут две бабушки, остановится где переночевать будет и без палаток, если не планируется ночлег в самих Буках.

6. Черкассы - Мошны - Корсунь-Шевченковский - Городыще - Ирдынь - Дубиевка - Черкассы.
Предлагаю такой маршрут если все же захотим ехать на Тальное своим ходом, дабы подготовится морально.

7. Черкассы - Киев.
Как добираться велосипедом пока что думаю. Но точно с ночовкой и на несколько дней.

Увидеть Киев и его достопримечательности.
Может кто знает где можно снять хостелы где пускают с велосипедами буду благодарен, так как на Киев велосипедом это у меня впервые.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2018, 15:37:19 от Макс » Записан

Я катаю на Comanche!
Мой номер телефона:
063-39-69-158 lifecell (Viber).
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Подпишитесь на RSS-ленту!