Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Расширенный поиск

51328 Сообщений в 4434 Тем- от 1591 Пользователей - Последний пользователь: Аня с моторчиком

16 Декабря 2018, 13:18:53
Форум черкасских велобайкеровВеложизньВелофлуд (Модераторы: Billy, Pavka, Edwardpo)Куда хотите катить?
Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Куда хотите катить?  (Прочитано 1170 раз)
Макс
Велоперец

Жизнь надо ценить.

Просмотр профиля WWW
« : 27 Июня 2017, 10:53:24 »

Предлагаю вам пока еще лето след. маршруты:

а) Дуб Максима Зализняка 120км.
б) Ташлык карьер 70+ км от Черкасс своим ходом. Если дизелем от малой Смелы то 25-30км.

Для раскатки на поездку предлагаю:

Уровень я ток начал катать:
Черкассы - Селена - Дахновка - Черкассы.
Уровень я уже вкатан:
Черкассы - Робинзон - Селена - Свидивок - Селена - Черкассы.
Уровень я хочу больше:
В сторону Медведовки и обратно. (сильные ветра в сторону чигирина.)

Я катаю на Comanche!
Мой номер телефона:
063-39-69-158 lifecell (Viber).
Anthony
Велочайник
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Июня 2017, 14:35:14 »

Можно и просто на Смелу и назад, с форматом "подгрузиться на трассе", 25-35 Км/ч, асфальт, раньше мотался на шоссейнике так постоянно, тем более в ту сторону недавно сделали частично дорогу, а можно и просто прогулочным, хотя для прогулочного темпа дорога там скучна, а так маршрутов то полно, было бы желание и время и главное не сильно жарко. Можно даже покататься и по более коротким маршрутам, указанным выше, но с более спортивным форматом, варианты покатух всегда можно согласовать и обговорить.
Можно и небольшие асфальтовые кружки по области, типа Азот-Вергуны-Головятино-Смела-Черкассы, или Азот-Русская Поляна-Геронимовка-Черкассы, или Черкассы-Свидивок-Сокирно-Будище-Черкассы.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 14:47:03 от Anthony » Записан
Макс
Велоперец

Жизнь надо ценить.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 27 Июня 2017, 14:57:40 »

согласен можно куда как говорится душа лежит но я бы хотел узнать пожелания людей которые еще нигде не были и у них недавно появился "стальной друг" и им уже мало только по городу мотаться и хочется выехать куда-то в культурной собранной группе. Кто помнит Ташлик 2011-2013 года тот поймет скок нас было и как мы автомобили тормозили чтобы свернуть на перекрестке Строит глазки

Когда нас с дизеля вываливалось и вываливалось а местные с Смелы говорили "Ого и это все наши на Ташлик?!"

Я катаю на Comanche!
Мой номер телефона:
Anthony
Велочайник
**

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Июня 2017, 15:47:41 »

Что ж, тогда мониторь, сложно конечно собрать группу по единым интересам, чтоб всем нравилось именно так, а не иначе, обычно все хотят слишком разного и в итоге разрозненно катаются сами где-то, но когда интересы совпадают у большинства в группе, это очень приятно и всегда добавляет покатухе драйва и настроения.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 15:49:34 от Anthony » Записан
Gerakl
Велочайник
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Июня 2017, 10:05:47 »

Как по мне вариант в сторону Свидивок,  Будище или даже дальше интересней.
Так как в спеку приятнее лесной дорогой ехать, чем по трассе.
gradinas
Велотормоз
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Июня 2017, 19:11:17 »

Для себя определил оптимальный для моего уровня круг: https://www.strava.com/activities/1025652063
Король Артур
Велобайкер

Матрасник

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Июня 2017, 14:29:00 »

+ За Ташлик

Независимо от того, куда вы едете, — это всегда в гору и против ветра
Макс
Велоперец

Жизнь надо ценить.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 01 Июля 2017, 10:44:54 »

Если на Ташлик то я смогу или 16 или 23. Скорее всего буду ехать своим ходом так как впихнутся в дизель в выходной день unreal... Кто готов ехать своим ходом с Черкасс в Ташлик?

Я катаю на Comanche!
Мой номер телефона:
Владислав Гук
Велочайник
**

+380938590242 +380979113758

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Июля 2017, 12:16:35 »

Тоже + за Ташлык. Но пока не решил своим ходом Велобайкер или дизелем

Леон
Велочайник
**

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Июля 2017, 19:24:30 »

Если на Ташлик то я смогу или 16 или 23. Скорее всего буду ехать своим ходом так как впихнутся в дизель в выходной день unreal... Кто готов ехать своим ходом с Черкасс в Ташлик?

Вполне вероятно, что поддержу данное мероприятие) можно и своим ходом в обе стороны) Только надо определиться с маршрутом, покрытием, скоростным режимом и другими нюансами, чтобы реально оценить перспективу своего участия!)
« Последнее редактирование: 01 Июля 2017, 19:27:19 от Леон » Записан
Макс
Велоперец

Жизнь надо ценить.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 03 Июля 2017, 14:27:52 »

ну что сказать я планирую ехать своим ходом по трассе ибо селами мы только сделаем маршрут дольше. Потому если ехать по Смелянской трассе то первая остановка на Белозерье. Дальше через белозерье на Смелянский круг.

А дальше надо смотреть GPS навигатор кудой будет короче к Ташлику  Строит глазки

Я катаю на Comanche!
Мой номер телефона:
Макс
Велоперец

Жизнь надо ценить.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 03 Июля 2017, 15:16:56 »

ну дальше я так понимаю по трассе  на Ротмистровку а там сьезд на Ташлык. итого по GPS  выходит 55 - 70 км. Первый пит стоп Белозерье, второй Смела, третий Ташлык.

Время поездки в одну сторону 2-4 часа в зависимости от темпа, ветров и и к-во чрезвычайных остановок.

Потому кто едет своим ходом присоединяйтесь кто дизелем подберем вас на выезде с Смелы на Ротмистровку или кто знает своим ходом в Ташлык. А там скучкуемся. НО!

Если возвращаетесь тоже дизелем смотрите когда последний дизель с Смелы на Черкассы и расщитывайте что назад вы не такие бодрые будете крутить педали потому с Ташлыка в Смелу берите минимум пол часа - 1 час запаса, ибо будете ехать с нами самоходкой.
К примеру ехали на Ташлык с Смелы 1 час 40 мин тогда запас берите 2 часа 30 мин. Лучше посидеть на лавочке в Смеле у вокзала лишние пол часа чем гнаться на дизель как лоси  Подмигивающий

Я катаю на Comanche!
Мой номер телефона:
Nazar
Веломонстр

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Июля 2017, 22:46:36 »

Ездил, когда то, на ташлик, селами. Красота...
В Смелу через Сунки, потом Малосмелянский карьер, потом, снова селами, до Ташлика, назад через Березняковский карьер. А оттуда можно и через Гуляйгород, не заезжая в Смелу.
Очень хочу повторить.
Из плюсов - необыкновенная красота. Очень красивая местность, мало машин, можно крутить головой не боясь. Большим бонусом после серьезного запила, будет прохладная вода в карьере, купание после дороги доставит намного больше удовольствия чем просто посидеть на пляже Подмигивающий
Из минусов - по памяти, это больше сотни. Есть грунты, километров 30 точно, может больше, есть подьемы.
Если и буду ехать, то только таким маршрутом, и мог бы потянуть за собой тех кто хочет полосить Покатушка 16 и 23 числа мне как раз подходят.
Если кто не уверен в своих силах, то с Ташлыка можно ехать в Смелу, и дальше дизель, можно даже раньше поймать электричку - в раене Райгорода.

моб. 067-890-59-10
Макс
Велоперец

Жизнь надо ценить.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 05 Июля 2017, 16:07:21 »

Ну можно тогда как-то разделится на обратной дороге кто кудой сможет захочет и т.п. Так что ближе к 16 посмотрим сколько людей будет. Кстати уже можно плюсоваться в этой теме кто хочет. А потом я создам в покатушках отдельно тему кто 100% едет как и кудой так что предлагайте маршруты. Чем нас больше тем веселее!

Катить будем матрасным темпом. Лоси сами по себе Смеющийся

Я катаю на Comanche!
Мой номер телефона:
Макс
Велоперец

Жизнь надо ценить.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 10 Июля 2017, 12:13:27 »

Народ посмотрел я погоду предварительно на 2 недели вперед. Пишут что 16 будет прохладнее чем 23 числа. Что скажете едем 16 или 23? Опять планирую самоходкой, кто не может самоходкой садятся на дизель и в Смеле встречаемся, оттуда всей толпой на Ташлык.

То 16 или 23 числа?
И сколько  есть желающих ехать своим ходом сколько дизелем?

Я катаю на Comanche!
Мой номер телефона:
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в:  

Подпишитесь на RSS-ленту!