Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Расширенный поиск

51024 Сообщений в 4395 Тем- от 1570 Пользователей - Последний пользователь: MInych

22 Июля 2018, 17:37:12
Форум черкасских велобайкеровВеложизньВелофлуд (Модераторы: Billy, Pavka, Edwardpo)Чигирин?
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Чигирин?  (Прочитано 2316 раз)
Gremlin
Веломонстр

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29 Мая 2017, 20:07:20 »

Тоже с тренером говорил, то там покормят,а назад если шо автобус заберет.

Sapienti sat
danver
Велоперец

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 Мая 2017, 22:43:50 »

а я за нашу гонку кантрийную,бо хочу своих поддержать

Anthony
Велочайник
**

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30 Мая 2017, 11:26:24 »

Тоже с тренером говорил, то там покормят,а назад если шо автобус заберет.
Не сильно представляю как в автобусе народ с велами поедет, тем более, если много будет желающих
« Последнее редактирование: 30 Мая 2017, 11:28:07 от Anthony » Записан
Макс
Велоперец

Жизнь надо ценить.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 31 Мая 2017, 19:11:58 »

Я планирую, но у меня направляющие в вилке зажали "ноги" вилки, теперь думаю ехать как хартейле или брать рычаг и вырывать мясо с вилки... Если второй вариант то если операция вытянуть аккуратно не получится никуда не поеду если все пойдет аккуратно то может востановлю вилку...

по этому 50\50 или ехать как есть и отбивать руки...

Я катаю на Comanche!
Мой номер телефона:
063-39-69-158 lifecell (Viber).
Heretic
Велоперец

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 01 Июня 2017, 07:44:24 »

Интересное событие, но все-таки гонка Велодня 3-го числа, так что мимо. Буду поддерживать местного производителя Улыбка
Можно просто собраться компанией и махнуть сами в Чигирин и обратно, а можно даже круг запилить на 160 км, что-то типа Ч-Чигирин-Трилесы-Александровка-Каменка-Смела-Ч. Вам там как раз МТБ велы хорошо зайдут по такому асфальту.
philka_ua
Веломонстр

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 01 Июня 2017, 09:08:36 »

Дима я за такой маршрут, на самом деле там плохого асфальта не так много (только по кировоградской области до трассы) до 15-20 км. И по "трясучести" и по рельэфу он примерно одинаков с куском через ХЯ.

Anthony
Велочайник
**

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 01 Июня 2017, 09:09:46 »

Я всё же склоняюсь к шоссейнику снова, подумал, что МТБ на такое расстояние может стать более утомителен ввиду большего веса и посадки, но отпугивает плохая дорога, короче диллема, а вообще чем больше народу бы поехало 3-его, тем лучше, и даже тип вела не сильно бы имел значение, компания многое решает.
Anthony
Велочайник
**

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 01 Июня 2017, 09:15:28 »

Можно просто собраться компанией и махнуть сами в Чигирин и обратно, а можно даже круг запилить на 160 км, что-то типа Ч-Чигирин-Трилесы-Александровка-Каменка-Смела-Ч.
Тогда наверное лучше через Корсунь кружок, он более живописен, Черкассы-Мошны-Таганча-Корсунь-Городище-Смела-Черкассы, он более продолжителен, у нас тогда в далёком 2007 году получилось 216 км, хотя опять же давно так ездил, не знаю каков там сейчас асфальт.
Heretic
Велоперец

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 01 Июня 2017, 09:31:40 »

Ну тут то вся соль в фесте, в Корсуне феста не будет.
вот расписание:
http://kolodar.org/component/k2/item/393-vira-fest-2017-prohrama-festyvaliu
Все самое интересное - 4-го. Даже если кто фан Онуки, то можно даже просто по шоссе туда и обратно ночью уже, по прохладе. Или днем, зацепить фест, отметиться и покатить дальше уже большому маршруту.
А Корсунь - то можно просто на любых выходных собраться и прожечь асфальт.
Anthony
Велочайник
**

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 01 Июня 2017, 09:36:49 »

Ну тут то вся соль в фесте, в Корсуне феста не будет.
Понятно, ну для меня в этой покатухе фест вторичен, главное сама покатуха, поехать третьего, потусоваться там немного и третьего же вернуться. А Корсунь можно как-то конечно, знать бы как там дорога сейчас. Я раньше на Мошны гонял постоянно, чисто для себя, для тренировки, в последнее время уже туда не гоняю из-за совсем разбитой с обоев боков дороги.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2017, 09:38:48 от Anthony » Записан
Heretic
Велоперец

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 01 Июня 2017, 09:48:20 »

На Мошны сейчас вполне себе нормальная дорога, только пара участков не сильно, а так можно жать на все 100%, а не вилять между ямами.
Чтобы я мог знать нужна ли новая тема или нет, то прошу отметиться тех, кто желает поехать в Чигирин 4-го. Если наберется народ, то состыкуемся. В Корсунь на этих выходных не могу, так как после гонки мне надо будет отсортировать и обработать сотни фотографий, так что маршрут я могу только покороче.
Anthony
Велочайник
**

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 01 Июня 2017, 10:05:33 »

На Мошны сейчас вполне себе нормальная дорога, только пара участков не сильно, а так можно жать на все 100%, а не вилять между ямами.
 В Корсунь на этих выходных не могу, так как после гонки мне надо будет отсортировать и обработать сотни фотографий, так что маршрут я могу только покороче.
Ну ближе к центру дорога на Мошны нормальная конечно, если ехать толпой, то можно немного дальше от края держаться и тогда нормалёк можно жать и уверенно сидеть на колесе у товарища, а когда один, то вынужден ехать ближе к краю, а с краю участками там совсем плоховато к сожалению, я просто сравниваю с более ранними временами. А Корсунь это как-то потом уже, не в эти выходные конечно
chydovish4e
Велочайник
**

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 01 Июня 2017, 11:41:58 »

я думав 3го числа в чигирин їдемо?
скажіть точно коли, я їхатиму 100%
Anthony
Велочайник
**

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 01 Июня 2017, 11:54:45 »

В рекламе феста (поездки) нигде не указано когда выезжаем назад из Чигирина, никто не в курсе?
Heretic
Велоперец

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 01 Июня 2017, 13:38:29 »

chydovish4e, 3-го числа никто не отменял. Просто что лично я не могу ехать третьего из-за гонки. Надеюсь и многие посетят гонку нашу третьего и потому тоже не смогут поехать. Потому и предложил что если такие люди наберутся, то сгонять 4-го. Но похоже, что желающих нету на это, так что видно идея отменяется, езжайте 3-го числа
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Подпишитесь на RSS-ленту!