Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Расширенный поиск

51328 Сообщений в 4434 Тем- от 1591 Пользователей - Последний пользователь: Аня с моторчиком

15 Декабря 2018, 12:55:43
Форум черкасских велобайкеровВелогаражВеломастерскаяВопросы и ответы (Модераторы: Billy, Pavka, Edwardpo)Велозаплатки
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Велозаплатки  (Прочитано 443 раз)
Леон
Велочайник
**

Просмотр профиля
« : 29 Августа 2016, 15:40:55 »

Доброго времени суток! Интересно узнать мнение более опытных велоколлег по вопросу выбора велозаплаток. Все время клею обычными на клею. Некоторые знакомые перешли за самоклеющиеся, в магазинах - ясное дело, предлагают более дорогие эти же самоклейки. Кто чем пользуется и у кого есть опыт использования этих самоклеек, стоит ли брать их? Спасибо!
MaZiLo
Велоперец

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Августа 2016, 15:54:11 »

"Обычными" это какими? Резиновая латка из старой камеры? Как в старые добрые времена, эх детство... Пользовался зелеными, с базара, но там быстро кончается клей, два раза докупал тюбики, на второй раз в Трахтемирове тюбик просто лопнул и весь клей вылился в пакет. Самоклейки говорят со временем отклеиваются, они и дороже, не пробовал. Многие мне говорили, что зеленый набор не очень, решил для сравнение купить чуть подороже, сейчас купил наборк KLS, пока еще не проверял... тьху..тьху..
З.Ы. Ах да, был случай, что не могли заклеить камеру "зеленым набором", но возможно там больше рукожопость.

Cannondale trail 6 (white)
 facebook/strava
Dimdimi4
Велочайник
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Августа 2016, 19:04:49 »

З.Ы. Ах да, был случай, что не могли заклеить камеру "зеленым набором", но возможно там больше рукожопость.
У меня тоже был такой случай, но я рукожопостью не страдаю, дело в том как я понял, причина тут скорее всего в том, что у меня найнер и стояла камера от швальбе которая перекрывает три размера покрышек 27.5, 28, 29. Камера тонкая и хорошо тянется, а китайские латки просто не выдерживают этого. Тем более что место прокола было практически сбоку и не прижималось к покрышке. Я три раза переклеивал и камера все время спускала, бывало не сразу. Теперь вожу с собой самоклейки TB-1118  и запасную камеру. Надеюсь мой комментарий будет кому то полезен...     
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Подпишитесь на RSS-ленту!