Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Расширенный поиск

51265 Сообщений в 4424 Тем- от 1584 Пользователей - Последний пользователь: antixxrist

24 Сентября 2018, 10:22:30
Форум черкасских велобайкеровВелорынокПолезная информация (Модераторы: Billy, Pavka, Edwardpo)Новые велосипеды Cube
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Новые велосипеды Cube  (Прочитано 2712 раз)
Макс
Велоперец

Жизнь надо ценить.

Просмотр профиля WWW
« : 06 Марта 2016, 15:32:47 »

Довожу до ведома о том что в вело-магазине "Велобум" появились в начале сезона новые модели 2016 года велосипеды марки "Cube"!

- является всемирно известной торговой маркой, производящей высококачественные велосипеды с 1992 года. На сегодняшний день это наиболее прогрессивный бренд на велосипедном рынке. Специалисты CUBE успешно разрабатывают и применяют все новые методики изготовления байков. Работы по усовершенствованию проводятся не только в техническом, но и в функциональном плане. Становится все более эргономичным и дизайн велосипедов марки CUBE. Значимым является тот факт, что немецкий производитель практикует сотрудничество с компанией VELOTECH. Эта фирма специализируется в области обеспечения безопасности велосипедной и смежной продукции. Таким образом, весь модельный ряд CUBE состоит только из износостойких, надежных, прочных, безопасных велосипедов. Как любители, так и профессионалы велоспорта найдут в каталоге что-то свое.

Подробнее вы можете ознакомится сайте "Велбума" http://velobum.ck.ua/ или же на сайте официального представителя в Украине Cube http://cubeukraine.com/!

P.S.: Надеюсь информация полезная для людей желающие купить качественные велосипеды.  Улыбка

Я катаю на Comanche!
Мой номер телефона:
063-39-69-158 lifecell (Viber).
Alexey
Велоперец

гонщег

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 30 Марта 2016, 11:29:56 »

сайт велобума подробно инфу никакую не даёт кроме "звоните по телефону"  Строит глазки

Keep calm and be a sexy bastard.