Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Расширенный поиск

51326 Сообщений в 4433 Тем- от 1591 Пользователей - Последний пользователь: Аня с моторчиком

13 Декабря 2018, 20:36:41
Форум черкасских велобайкеровВеложизньВелоюмор (Модераторы: Billy, Pavka, Edwardpo)Японские гоночные фрирайдные велосапоги "Kyrzaci-FR"
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Японские гоночные фрирайдные велосапоги "Kyrzaci-FR"  (Прочитано 956 раз)
ZviR
Велоперец

Упругие Попки

Просмотр профиля
« : 25 Марта 2014, 18:50:39 »

Универсальные сапоги для фрирайда. Эксклюзивная модель прорайдера Васильковского райсовета - Шматко Венедикта Арсениевича. Идеальный контакт с педалями за счет кривых гвоздей подошвы, которые путаются в педалях и не дают райдеру выстегнутся даже в самых простых условиях. Материал - кожа быка - 5%, резина - 45%, коровье вымя - 50%. Не пропускают воду, снег, воздух и пешеходов на переходе. Размер - универсальный. Так же данную модель можно использовать для классической растопки самовара, выдаче пинка дворовому псу и хранения браги если вся стеклянная посуда в доме перебита после Нового Года. Цена обусловлена исключительно ручным пошивом.

Обратите внимание на цену!!!

38052.00 грн. ( 3624,00 $)

+доставка

Наличие: Наличие уточняйте  Веселый

http://bikeshop.com.ua/product_info.php?products_id=11013440

Почитайте еще отзывы напоследок Подмигивающий
ZviR
Велоперец

Упругие Попки

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Марта 2014, 19:00:35 »

Автор:  Посетитель am 08.03.2014
Оценка:5 из 5 звёзд!
Отзыв:

Этими трупо-ступами,можно смело топтать врагов.Долго я копил на это чудо. Одев эти черепо-давы,я понял,что все это время жил только ради этого момента.И о чудо,я,как и многие выше высказавшиеся,обнаружил мощный терапевтический эффект от них.Исчез гемморой,испарился простатит,начали расти волосы на лысине,пропала мучавшая меня годами потница.И это еще далеко не все...Покупкой более чем доволен!!!Идеальные,универсальные характеристи,позволят катать не только ультра-суровый даунхилл,но и участвовать в забегах на длинные дистанции.Одумываю выступить в них за нашу сборную по легкой атлетике.Как никогда уверен в победе,даже не смотря на то,что слабая дыхалка.Но с такими ботами это и не нужно.В них,я как никогда уверен в своих силах.Самооценка выросла до небес!Жизнь забила ключом,при чем разводным!Черт подери,как же мне фортануло,что на складе еще оставался загашник этих чудо тапок,а то я почти впал в глубокую депрессию,когда в магазине мне сказали,что они закончились.Благо,что об этом мне вякнул стажер,не знавший о загашнике! Из плюсов: Превосходная эргономия,впечатляющий,футуристический дизайн,протектор выполнен из высокотехнологичных,композитных материалов,угле-пластиковый контактный каблук,кирза,со стекло-волоконными и карбоновыми вставкими,прекрасно дополняют профессионально спроэктированный дизайн.Обладают безпрецедентными виндстоперными,защитными и термолегулирующими характеристиками,превращающими любого райдера,в повелителя дорог. И это лишь малая толика достоинств данной модели,которая вмещает в себе массу революционных технологий и примочек.Сказать,что я их рекомендую,это не сказать ровным счетом ничего.Только ради них уже стоит жить!!!И если вы еще не продали квартиру и не купили себе этот оправданно дорогой девайс,вы решительно зря родились на этом свете!!!В общем,они идеальны!!! Говорить о наличии минусов данного детища японских гениев,было бы ересью!!! P.S.Все,к чему ты когда либо стремился или мечтал,сосредоточено в велосапогах от ведущей фирмы \\\" Kyrzaci-FR\\\"!!! \\\" Kyrzaci-FR - одел и победил!!!
velokoder
Велочайник
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Марта 2014, 22:50:47 »

Ну и шо я только что прочитал?  Обеспокоенный
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Подпишитесь на RSS-ленту!