Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Расширенный поиск

51455 Сообщений в 4466 Тем- от 1623 Пользователей - Последний пользователь: Jakobsen

26 Февраля 2020, 10:27:30
Форум черкасских велобайкеровВеложизньВелотусовка (Модераторы: Billy, Pavka, Edwardpo)Велодень 2009
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 26   Вниз
Печать
Автор Тема: Велодень 2009  (Прочитано 89940 раз)
КТМ
Член Совета
Веломонстр

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 03 Апреля 2009, 11:48:45 »

1.организатор (или хотяб "синхронизатор") - нужен. !
2. Давайте пишите кто желает. ?
3. Обьявления это "+ "(могу навалять и росклеить штук 100-150 на цветной бумаге)
4. Для п.3 нужна помощь дизайнера. Кто?
5. магазин В ЮЗР (авторынок) - могу помочь с розмещением рекламы мераприятия в нем.

6. Это все конечно хорошо, реклама, завлекалово, бла-бла...   Но, как-бы не пора ли подумать о самом мероприятии??? Культурная програма? Может что-то просветительское? Конкурсы? Как? где это все будет?  И вправду, не соберем же мы людей, промчимся по Шеве и все??? Нужно что интересное!!!? Кто, что думает?  Улыбка

*0636201859
..а ночью не сомкнуть мне глаз - мой байк несется как пегас лесными тропами, сквозь рощи и поля, за поворотом поворот...
AS
Велочайник
**

Велопапа ;-)

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03 Апреля 2009, 14:42:20 »

Приму участие,только не мешало бы справку сделать на вел ,а то мало ли что.У ментов свои приколы.Если кто-то знает где и как то подскажите,буду признателен.

Дай Жару:Движение-Жизнь
icq 453773438
моб.80939631460
dr0n
Член Совета
Веломонстр

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 03 Апреля 2009, 14:58:23 »

...только не мешало бы справку сделать на вел ,а то мало ли что.У ментов свои приколы.Если кто-то знает где и как то подскажите,буду признателен.
http://forum.velo.ck.ua/index.php/topic,167.0.html

0975422642
Pigled
Веломонстр

Стахановец

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 03 Апреля 2009, 23:39:28 »

Уже делаю ЛОГОТИП на велодень и собственно афишку на вертикальный А4. Мне нужен ТЕКСТ ОБЪЯВЛЕНИЯ! А также поедлагаю склепать бэджики!!!! Если появится желание, можем и футболки замастырить. Но народ! Всё это надо обсудить! И чем скорее, тем лучше! На всё нужны деньги. Пора обговорить и тему прямого эфира кстати! Нужна помощь

Велосипед падает без движения вперед. Не изобретайте его - просто купите и катайтесь
arterria
Велобайкер

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 04 Апреля 2009, 01:22:46 »

Значит футболки: белые с зеленым логотипом формата А4 "Велодень" на пузе, бейджики: как по мне, я б себе ник с форума большими буквами на спину или справа на груди маленькими налепил и все! Футболки это самая необходимая атрибутика!!!!!!!!!!!!!!!!!    Флаги тоже белые, с тем же логотипом!!!
вот как выглядит сам  логотип, для тех кто не видел    http://www.ljplus.ru/img4/z/h/zhuzhi/veloden2008-zt.jpg 
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2009, 01:26:35 от arterria » Записан

GSM: 093 9175669
Pigled
Веломонстр

Стахановец

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 04 Апреля 2009, 16:52:27 »

Кошмар, какой криворукий рисовал это убожество? По мнению горедизайнера мы так с вами выглядим - с отрезанной головой, культями рук и ног, при чем руки отрезаны до локтей... И шлема нету ))) К Знаку Качества приделали голову и велосипед )))))
Если конечно вы не против, то неплохо было бы намастырить на спину никнейм и эмблему нашего клуба, а зеленый знак велодня на груди у сердца небольшим размером. Я еще подумаю. Учтите, футболка стОит 20-25 грн. и рисунок обойдется где-то в полтинник, так что футболка достаточно дорогое удовольствие. Только при наличии спонсора сможем наклепать их кучу, а так - только по спецзаказу лично каждого.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2009, 16:57:14 от Pigled » Записан

Велосипед падает без движения вперед. Не изобретайте его - просто купите и катайтесь
arterria
Велобайкер

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 04 Апреля 2009, 18:47:55 »

Кошмар, какой криворукий рисовал это убожество? По мнению горедизайнера мы так с вами выглядим - с отрезанной головой, культями рук и ног, при чем руки отрезаны до локтей... И шлема нету ))) К Знаку Качества приделали голову и велосипед )))))
Если конечно вы не против, то неплохо было бы намастырить на спину никнейм и эмблему нашего клуба, а зеленый знак велодня на груди у сердца небольшим размером. Я еще подумаю. Учтите, футболка стОит 20-25 грн. и рисунок обойдется где-то в полтинник, так что футболка достаточно дорогое удовольствие. Только при наличии спонсора сможем наклепать их кучу, а так - только по спецзаказу лично каждого.
   Тю!!! киевляне давно и успешно пользуются  этим логотипом, на то он и логотип, чтоб в общих чертах показывать тему всего мероприятия, почему BMW не рисуют на своем лого легендарные "ноздри" радиаторной решетки своих авто с фарами, или моторы......  а мы давайте байкеру шлем дорисуем, марку байка придумаем,люди испугаются и подумают, что велодень для тех кто в шлемах Крутой а если кто захочет стать лицом Велодня, то голову логотипного мужычкам мы заменим его лицом! Веселый Веселый Веселый Смешно не правда ли!??? Нормальный логотип!  Ничего лишнего, для всех категорий населения Кто со мной не согласен отпишитесь!!!!    Кстати, поклейку рекламных афиш по городу полностью могу взять на себя, дайте только что клеить и я все сделаю за ночь-две Подмигивающий
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2009, 18:53:35 от arterria » Записан

BOG
Велобайкер

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 04 Апреля 2009, 22:50:18 »

было бы прикольно в афише использовать такуюже как на логотипе настоящюю фотку, вплоть до того что привязать вел веревкой в ветке, стать поднизом, а потом в фотошопе стереть веревку Улыбка Хотя я думаю что не так и сложно в натуре так сделать

063-341-09-57
arterria
Велобайкер

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 04 Апреля 2009, 23:20:40 »

Ребята!!!!!!!! Активнее мылим сюда, ато время идет а мы спим!!!!!

Pigled
Веломонстр

Стахановец

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 04 Апреля 2009, 23:57:57 »

Дизайном логотипов давно занимаюсь, опыт есть, так что на счет качества упомянутого лого имею свое непоколебимое ИМХО. Как по мне то уж лучше так как на картинках.

Но коль уж есть, то менять не буду, хотя спорный вопрос, вероятно некому разрабатывать было - утвердили первый попавшийся. В замешательстве

Demonych
Гость
« Ответ #40 : 06 Апреля 2009, 11:03:43 »

я по ходу все проспал))) Ну да ладно..Вообще то можно было бы поговорить с мэром, на тему организации этого мероприятия..Проехаться по шеве, а потом к примеру в парке 50-летия проводить уже какие то конкурсы и т.д, только нужно придумать какие..Почему там? Там всегда много народу, там есть где развернуться большой группе людей а тем более с велами...По поводу рекламы, нужно поговорить с Лаутом В.А, на forum.ck.ua есть место для баннеров, наваять баннер и повесить там., народу туда заходит прилично, реклама будет иметь успех...по поводу логотипа, чем не устраивает текущий логотип форума? И у акции велодень должен быть свой логотип я думаю, если она проводиться не первый год и не в одном городе..
arterria
Велобайкер

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 06 Апреля 2009, 12:20:22 »

Ребята! Сейчас необходимо в срочном прядке утвердить логотип, так как времени остается все меньше и меньше, а уже надо бы хоть какой то вопрос решить!!!!!!!! В гугле полно фоток с велодней в разных уголках державы, и если чесно, то я везде вижу один и тот же логотип - национальный, единственное, что в Житомире цвет футболок был желтый а лого черный, мне понравился зеленый цвет. В Ровно только такой и использовали. Сейчас немогу кидать фотки, не поленитесь наберите и посмотрите. Еще немного отсебятины: мне кажется что велодень надо растягивать на целый день а не как в прошлом году, тоесть нужно больше перемищений по городу группами, а не в 10:00 утра выехать всей колоной  в дахновку где нас никто не найдет Веселый, разве так можно заявить осебе??  Мотаем круги по Городу чтоб все прохожие спрашивали себя, а что это за акция сегодня такая? Как их много и все одинаково одеты..... молодцы!!! Вспомните братьев наших больших - мотобайкеров.... у них когда праздник, весь город на ушах, думаю велеров будет не меньше! Покатушка

saab
Веломонстр

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 06 Апреля 2009, 12:51:11 »

мож шото таке, накинув злегка на парі....

а може...
Улыбка

хотя я по тв бачив інші - зелена футболка і чувак з велом...

Можна ще з музикой їхати, по місту потрібно 100% проїхатися!!!
А от щодо організації сята то нада подумать. Якщо була б не неділя то можна було б організувати в ЧНУ... А так або в центрі міста або в парку.
Спонсора б нада... найти можна... якщо на святі можна рекламувати себе (спонсор) то спонсор найдеться...
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2009, 12:57:17 от saab » Записан

UR1CB*, вставка відео http://www.youtube.com/v/
КТМ
Член Совета
Веломонстр

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 06 Апреля 2009, 14:07:34 »

Логотип Велодня уже давно утвержден, ровно как и дата. (до нас и за нас). Не надо изобретать велосипед.  Хочеться экспериментов - назначьте другую дату и назовите мероприятие по другому. А то "хотеть" все мастаки.  А реальных действий ...?
  Другое дело сделать красочный плакат/афишу или баннер! Тут можете экспериментировать как хотите - можна  хоть 10 разных дизайнов, все ровно на принтере печатать!
  Артем чтоб катать по городу в таком количестве - нужно разрешение и "одобрение" ГАИ. И как ты себе представляешь 50 байкеров хаотично колесящих по городу???
  НЕт. Будет определенный маршрут. Возможно с заездами на все основные площади города - Пл.700-л., пл. "Дружбы Нродов", пл. "Дом Торговли", "Драмтеатр", "Мэрия" и т.д. Тоесть заезжаем, строимся, фоткаемся, роздаем визитки и буклеты перехожим, машем флагами, может мини-конкурсы какие-то чтоб время занять. (думаем какие). ит.д. 

*0636201859
..а ночью не сомкнуть мне глаз - мой байк несется как пегас лесными тропами, сквозь рощи и поля, за поворотом поворот...
Pavka
Великий и страшный
Модератор
Веломонстр

Позер с напыщенным велом, меряюсь пиписьками.

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 06 Апреля 2009, 14:36:37 »

Пока думал КТМ все мои мысли изложил.
Кто знает почём самые дешовые удочки, для флагов ?
И вобще пора готовить смету. Вложу в мероприятие 150-200 грн. (А то дальше болтологии не уйдём)

Лучше быть старым пердуном чем молодым дрыстуном!  ©velokiev

Двойной атэц-героин...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 26   Вверх
Печать
Перейти в:  

Подпишитесь на RSS-ленту!