Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Расширенный поиск

51454 Сообщений в 4466 Тем- от 1622 Пользователей - Последний пользователь: Bubuskin5555

06 Декабря 2019, 10:55:57
Форум черкасских велобайкеровВелогаражВелоэксклюзив (Модераторы: Billy, Pavka, Edwardpo)Велосипедная дорожка
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Велосипедная дорожка  (Прочитано 1583 раз)
Zavizionov
Велобайкер

Просмотр профиля
« : 22 Января 2009, 16:42:30 »

http://habrahabr.ru/blogs/design/49873/
dr0n
Член Совета
Веломонстр

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Января 2009, 17:42:31 »

Мне кажется это малоэффективным, больше похоже на приколы в стиле "лазерные смайлики на крутящихся колесах". Уж лучше помимо обязательного заднего маячка, еще на одежду отражающие полосы нанести, пользы однозначно будет больше!

0975422642
КТМ
Член Совета
Веломонстр

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Января 2009, 22:26:05 »

... и правда всегда будет на вашей стороне..."
- такого бреда я еще никогда не слышал. Злой есть правила,- есть личная безопасность. "Ихняя" правда им поможет (надеюсь), когда полежат в больничке несолько месяцев.. интересно ках эту дорожку увидеть на мокром осеннем асфальте777 Злой лучше б как говорил дрон светоотражающие полосы (на рюкзак, шлем, штаны, шорты, майку, вел + хороший маяк с правильной установкаой.) Никогда не видели неправильноустановленный маяк? А я видел. И как водитель авто скажу - водитель смотрит на дорогу далеко вперед 20-100 м. и если лучи маяка не напрвлены прямо ему в глаза (или в этом диапазоне), а куда-то в асфальт то его не заметят... Очередной маркетинговый ход... ИМХО.   Злой

*0636201859
..а ночью не сомкнуть мне глаз - мой байк несется как пегас лесными тропами, сквозь рощи и поля, за поворотом поворот...
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Подпишитесь на RSS-ленту!