Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Расширенный поиск

51261 Сообщений в 4423 Тем- от 1584 Пользователей - Последний пользователь: antixxrist

21 Сентября 2018, 21:11:02
Форум черкасских велобайкеровВеложизньВелотусовка (Модераторы: Billy, Pavka, Edwardpo)Велодень 2013 Послевкусие...
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Велодень 2013 Послевкусие...  (Прочитано 13971 раз)
Scarab
Веломонстр

Pride Rocx Tour

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 27 Мая 2013, 07:44:16 »

Вот спасибо, отличные фото.

063 - две четверки - пять пятёрок
Pigled
Веломонстр

Стахановец

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 27 Мая 2013, 10:03:38 »

"Газета" о нас
http://gazeta.ua/articles/regions/_dlya-chogo-tobi-tri-inomarki-sidaj-na-velosiped-v-cherkasah-projshov-veloparad/498989

Копия и в "Провинции" )))
http://pro-vincia.com.ua/novini/news_podyi/6977-cherkaskiy-veloden-zbrav-ponad-300-uchasnikv.html
« Последнее редактирование: 27 Мая 2013, 10:07:25 от Pigled » Записан

Велосипед падает без движения вперед. Не изобретайте его - просто купите и катайтесь
mongoose_rider
Велотормоз
*

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 27 Мая 2013, 12:02:49 »

Велопробіг https://www.youtube.com/watch?v=ZDLOO_0-Erc
alh
Велотормоз
*

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 27 Мая 2013, 13:31:30 »

Спасибо за фото и за организацию. Улыбка
Себя на фото нашёл  Велобайкер
ВЕЛО РОВЕР
Велочайник
**

0639749000

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 27 Мая 2013, 13:56:31 »

вот у меня 154 фотографии http://vk.com/album68706262_174578109
Женюлька
Велобайкер

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 27 Мая 2013, 14:01:16 »

Отличный Велоденёк был)) гоночная трасса класс Велопиводринкинг Покатушка Азарьеву респект Подмигивающий спасибо за праздник всем причастным Улыбка

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно посасывает...
oleshQaa
Велобайкер

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 27 Мая 2013, 14:24:31 »

еще пару фот:

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

ссылка на архив - http://us.ua/1130705/

ВЕЛО РОВЕР
Велочайник
**

0639749000

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 27 Мая 2013, 14:30:36 »

http://vk.com/temchura?z=video68706262_166160294%2Fvideos68706262 видео колони
Topman
Велоперец

096восемь168241

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 27 Мая 2013, 15:38:05 »

Велодень прошел отлично.Спасибо оргам и спонсорам. Каша супер.
Непонравилось только возмущенные непонимающие люди в парке и паровоз который всех разгонял. Жаль, что некоторым пришлось в субботу работать, а то нас было бы гораздо больше.
Pavka
Великий и страшный
Модератор
Веломонстр

Позер с напыщенным велом, меряюсь пиписьками.

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 27 Мая 2013, 16:24:53 »

Попробую и я обобщить свои впечатления.
Колонна:
Хорошо организовали движение колонны, навели порядок, не было гоняющей по аллее школоты и прочих дурачков, которые не понимают нормального человеческого языка. Спасибо за это маршалам и в особенности Тементию.
Минус в том что было все уныло и плоско, прошлые года мы гудели, свистели, бибикали, было больше атрибутики.
Почему то люди думают что просто приехать и тут на месте обеспечат всем необходимым. Реально хорошо украшенных велосипедов и велосипедистов были еденицы. Неужели так стыдно пойти купить тот же кусок зеленой ленты, которого хватит надолго, помочь создать именно атмосферу праздника.
Сколько людей кривилось, узнавая что флажки стоят денег. Халява конечно сладкое слово, не спорю....
Каждый год закупаю зеленые ленты на раздачу, и буду это делать впредь, потому как хочется сделать этот день ярче. Заразитесь этим от меня  Подмигивающий

Парк
Спасибо хотя бы детям за участие в конкурсах. Если честно пропало всякое желание их проводить. Видимо корона упадет немного побегать, проявить чедеса ловкости, или скорости. Пусть так, в следующий раз лучше проведу детскую гонку.

Спасибо за участие в гонке, очень массово и отлично прошли соревнования, немного портил все жлобский паровозик, но то мелочи.
Спасибо Азарьеву за замечательную трассу и людям которые в пятницу ночью под дождем таскали поддоны и огораживали трассу для будущего праздника. Не буду перечислять - но вы настоящие мужики.

Спасибо команде триалистов за зрелищные трюки, которые мало кто смотрел, ну и ладно, ребята получали удовольствие и без зрителей Улыбка
Правда в их группе что ехали за нами на параде кто-то постоянно орал маты и вел себя как дебил, в следующий раз я несмотря на детей остановлюсь и врежу по зубам, либо отдам на расправу Тёме.

Спасибо спонсорам за вашу помощь, приятно сотрудничать.

Мы
Как организаторы мы крайне хреново отработали много моментов. Не были распределены роли в парке, все метались незная за что хвататься, и я в том числе. Забыли немного инвентаря для конкурсов. Не напечатали номера на гонку. Не удержали народ в месте проведения феста, все разбрелись как бараны по парку. Нехватает нам конечно инициативных людей, готовых брать на себя орг. вопросы. Велосипедистов прибывает, а нас почему-то убывает.

Надоел если честно пассив и безразличие - вот мы приехали, давайте нам праздник, обеспечьте всем нужным, дайте все бесплатно. Если нужно помочь, просто сделать вид как будто не касается, да и зачем напрягаться.
Из за этого умирает наш клуб, наше детище. Все ждут пока их будут приглашать на покатушки, водить в походы. В четверг и то уже лень всем собраться. Тьфу что тут говорить. Столько сил, времени и мечт вложено, но видно все зря, выросла великолепная флудильня.

На этом позвольте откланятся. Надеюсь на положительные сдвиги как в этом сезоне, там и на следующий велодень.

Пойду всплакну Улыбка

Лучше быть старым пердуном чем молодым дрыстуном!  ©velokiev

Двойной атэц-героин...
WALL-E
Велобайкер

always alongside

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 27 Мая 2013, 16:48:58 »

Пойду всплакну Улыбка
Не стоит огорчаться, примем к сведению и постараемся исправиться

(067) 594 75 12/(099) 071 71 79
Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий
irishe4ka
Велобайкер

Только вперёд!

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 27 Мая 2013, 17:40:31 »

Неужели так стыдно пойти купить тот же кусок зеленой ленты

А у меня с подругой были шарики на велах, хоть и впервые участвовали, я догадалась, что надо быть веселее. Жаль, что пришлось поехать после парка по важным делам, в следующий раз будем оставаться и участвовать! (я и в этот раз хотела...  В замешательстве)
menestrel
Велотормоз
*

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 27 Мая 2013, 17:54:23 »

http://www.youtube.com/watch?v=x-ZZoFoWABU
Вот ссылочка на видео, прохождение возле ступенек
uneven
Велотормоз
*

Велобыдло :D

Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 27 Мая 2013, 19:08:08 »

Всё что ниже - чистейшее ИМХО, не осуждайте сильно Подмигивающий

Не знаю кому как, но для меня этот велодень был первым.
Ждал я его, наверное, ещё тогда когда купил велосипед и начал интересоваться велосходками, походами и всякой  Велобайкердвижухой)
Увидел фотки и загорелся!) Блин, как же так, катаюсь на велосипеде с малых лет, а про такие мероприятия даже и не слышал Грустный
Для себя решил что во что бы то ни стало я должен попасть на этот праздник.

И что я увидел?  В замешательстве

Активных людей было чуть больше, чем тех что приехало в пятницу вечером, остальные - сброд. Кто в колоенне с сигаретой в зубах, кто зигзаги крутит, кто по тротуарам ехаить. Беспредел всё ровно давал про себя знать, хорошо хоть "матюкающих по делу" было достаточно
Удивила реакция людей. Подехал, попросил "Ребят, пожалуйста, догоняйте, отстаем сильно" На что в ответ мурчат. А как начнёшь гавкать, смотрят искоса и зубы точат  Шокирован

Как сказал выше Pavka, активности нет! Триалистов как будто не замечали, конкурсы проводились друг для дружки, всех разметало по парку и получился не велодень, а велопарк.
Абыдна однако.

Но всё-таки есть у нас хорошие, активные люди!  Трассу, хоть и не быстро, но воздвигли, на просьбу помочь отзывалось больше половины, и это радовало. Улыбка
Гонка, как по мне прошла замечательно! И пофигу что номерки были из туалетной, пардон, бумаги, пофигу что мало людей участвовало ( ехало 350+, до гонки доехало от силы 75 Грустный  )  всё ровно было круто!

Хотел выразить огромное спасибо всему велоклубу, активным форумчанам, особенно хотел поблагодарить всех маршалов, за ровную колонну и за то что взяли к себе с столь малым стажем )))
Отдельно Азарьке за трассу, гонщикам за гонку, оргам за материалы и бла бла)

Для меня, нуба, такой велодень - это мего круто)

DiamondBack Mission 3
Одним словом Рыжик Веселый
saab
Веломонстр

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 27 Мая 2013, 19:24:06 »

http://progolovne.ck.ua/archives/33013
Сьогодні, 25 травня, Черкасами проїхали близько 200 велосипедистів у рамках Велодня. Такий пробіг пройшов у багатьох країнах Європи одночасно.
Велоперегони «Велодень — 2013? є аматорськими велоперегонами. Метою заходу є пропаганда здорового способу життя й велоруху серед широких верств населення, розвиток аматорського велоспорту в Україні.
Організатором виступив Клуб черкаських велобайкерів (velo.ck.ua).

Велодень - не акція, а перегони від 700-ки до парку....

а ось і ноги - http://ogp.ck.ua/news/sport-news/3520-2013-05-25-11-19-40
« Последнее редактирование: 27 Мая 2013, 19:26:00 от saab » Записан

UR1CB*, вставка відео http://www.youtube.com/v/
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Подпишитесь на RSS-ленту!