Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Расширенный поиск

51326 Сообщений в 4433 Тем- от 1591 Пользователей - Последний пользователь: Аня с моторчиком

13 Декабря 2018, 07:19:12
Форум черкасских велобайкеровВеложизньВелотусовка (Модераторы: Billy, Pavka, Edwardpo)Велодень 2013 Послевкусие...
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Велодень 2013 Послевкусие...  (Прочитано 13997 раз)
devan
Велочайник
**

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 26 Мая 2013, 10:35:30 »

А что там с победителями?
Я участвовал в любителях и мне сказали, по расчетам я по идее на 4м месте. (мой номер  в гонке 65) Я поехал домой, но знакомый который остался, сказал что при награждении сказали что я занял 3-е.
dr0n
Член Совета
Веломонстр

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Мая 2013, 10:44:29 »

А что там с победителями?
Я участвовал в любителях и мне сказали, по расчетам я по идее на 4м месте. (мой номер  в гонке 65) Я поехал домой, но знакомый который остался, сказал что при награждении сказали что я занял 3-е.

отсмотрел все видео с гонки, результаты гонки со статистикой будут через 20-30 минут

0975422642
irishe4ka
Велобайкер

Только вперёд!

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Мая 2013, 10:51:32 »

Впервые была на велодне, восторг от проезда по бульвару Шевченко (чего ранее не происходило по причине "боюсь!")!

После приезда в лес, сфотографировались и уехали по делам, спасибо за организацию, в след. году думаю, останемся подольше!

Энто я

Это подруга Даша

Это Алёнка

А это толпа на площади Соборной!
dr0n
Член Совета
Веломонстр

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 26 Мая 2013, 11:56:41 »

Результаты гонки - http://forum.velo.ck.ua/index.php/topic,3131.0.html

0975422642
spy
Веломонстр

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 26 Мая 2013, 12:30:43 »

Всем спасибо,
<a href="http://www.youtube.com/v/GRP8Rfe2oPY" target="_blank">http://www.youtube.com/v/GRP8Rfe2oPY</a>

максим.kw
Велобайкер

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 26 Мая 2013, 12:44:50 »

Все отлично организовано

ИМХО только место проведения не соответствует событию очень много гуляющих в парке не довольны тем что носились велосипедисты и мешали прогуливаться  та и не было где "упасть" велосипедистам так как в лесу на каремате все стояли или сидели на бурдюрах

А сама организация и гонка и конкурсы на высоте
« Последнее редактирование: 26 Мая 2013, 12:47:02 от максим.kw » Записан

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

oleshQaa
Велобайкер

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 26 Мая 2013, 13:22:35 »

Хочу вставить и свои "5 копеек"..

Праздник удался! ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем организаторам и людям, принявших участие в его проведении. Так же спасибо м-нам "Адреналин", "Спортландия", "Эпицентр". (прошу прощения, если кого-то не учел..)

Каша была просто супер!!

Обидно одно, что многие зеваки, так и не поняли, что это было за мероприятие.. и вообще зачем оно проводится..

Pigled
Веломонстр

Стахановец

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 26 Мая 2013, 13:52:01 »

Обидно одно, что многие зеваки, так и не поняли, что это было за мероприятие.. и вообще зачем оно проводится..

К сожалению, масс-медиа в основном нас проигнорировали, хотя перезвонил на все каналы. Порадовала "ВИККА" - приехали, взяли интервью по моей заявке в и-нете. Только не знаю, когда будет репортаж. "Рось" мне не встретилась... Нужно почаще о себе заявлять в прессе и на телеканалах. Так народ, привыкший относиться к велосипедистам, как к людям 3-го сорта (после автотранспорта и мотоциклов), будет хоть что-то знать.

А вообще всё прошло чудесно, просто отлично! Много радостных лиц и улыбок!
Организация радует. Тёма вообще был на высоте - проскочить незамеченным по тротуару было смерти подобно))) Ставил на место быстро и бесцеремонно, так и надо! Фотографы и операторы должны были позаботиться и обговорить свое передвижение в колонне заранее.
  Прошу простить за корявое поведение и курение одного моего знакомого индивидуума, которого я поставил позади себя в колонне. Больше не повторится, обещаю.
  Одним из боков, как мне кажется, это смазанность в организации общего фото. Вроде все хотят сфоткаться, но четкой команды нет. Ну и на будущее надо будет что-то решить с речёвками для велопарада. Объявим конкурс и лучшие речевки и будем горланить хором на велопараде. Потому как отдельные личности умудрялись и маты орать из колонны. Ума палата, а ключей не дали, как говорится.
  Ну и вручение первых грамот получилось очень скомканным. Детишки всё же как-никак, их обижать нельзя, всё должно быть красиво и торжественно.Надеюсь на следующий раз всё устроим быстро и красиВО!

Чуть позже выложу свои фотографии - из-за постоянной смены облачности много брака на фотках получилось. Ожидайте Подмигивающий

Да! По числу наклеек, которые я раздал на празднике, получилось больше 330 человек. Однозначно было намного больше - к колонне примкнули многие уже по время парада и в самом парке.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2013, 13:54:16 от Pigled » Записан

Велосипед падает без движения вперед. Не изобретайте его - просто купите и катайтесь
cook
Велочайник
**

life:)0937578018   KS 0679968406

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 26 Мая 2013, 21:32:35 »

You do not like cats? You just do not know how to cook it.
Alex_Gan
Велоперец

велостримлайнер

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 26 Мая 2013, 22:23:47 »

Всего лишь человек
Scarab
Веломонстр

Pride Rocx Tour

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 26 Мая 2013, 23:05:35 »

За 38 лет никчемной жизни, впервые принял участие в подобном мероприятии в целом и в велогонке в частности, о чем ни разу не пожалел, несмотря на отличный результат, если смотреть с конца таблицы. Вообще не ожидал, что в нашем городе столько увлеченных велобайкерством людей. На велопробеге встретил много знакомых которые, как оказалось тоже в теме. Спасибо организаторам за отличный праздник, я всегда удивлялся и поражался тому, сколько сил, желания, энтузиазма и явно собственных средств нужно приложить для того, чтобы провести мероприятие такого масштаба. Спасибо ребятам из Адреналина за то, что терпели мои неоднократные походы в магазин еще с прошлого года и таки подсадили на колеса, спасибо небесной канцелярии за то, что среди бесконечной череды дождей они выделили окно и вставили нам в субботу солнце, спасибо киноакадемии за предоставленные видеоматериалы, вот бы еще чуваков с фотками дождаться. Фоткало много же ж. Где вы все? Ау.

Если вдруг кому будет интересно, во время ознакомительного заезда, записал трек трассы велогонки: http://www.endomondo.com/workouts/194374622/1596244.

Ну и контрольный фотозапил с братом-близнецом и оргами на фоне.

« Последнее редактирование: 26 Мая 2013, 23:08:20 от Scarab » Записан

063 - две четверки - пять пятёрок
vasyl
Велотормоз
*

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 27 Мая 2013, 00:03:07 »

я вот тоже регулярно заглядываю сюда, жду фото. может где то и я попал в кадр во время гонки Велобайкер
ВаНдАлЬкА
Веломонстр

Велобыдло

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 27 Мая 2013, 00:14:15 »

Ребята, мои фото уже на компе. Это хорошо Улыбка
Но пока ещё в RAW формате - это хуже - нужно время, чтобы обработать.
Время должно появиться только в понедельник...

Samokat
Велобайкер

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 27 Мая 2013, 00:19:53 »

От меня большое спасибо организаторам за проведение титанической работы. И отдельное спасибо участникам праздника, так как без нас, он бы не вышел такой чудесный. И да спасибо Азарьеву за "урну" Подмигивающий.
Вот даю ссылки на видео которое писал на протяжении дня (сырое, ничего не вырезано). но пока без движения в колоне, и без гонки так как файлы надо разбить, а то хостинги не принимают (будут завтра). http://www.ex.ua/view/54906883

Жизнь как езда на велосипеде: если перестанешь крутить педали - обязательно упадешь.
Pigled
Веломонстр

Стахановец

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 27 Мая 2013, 01:45:07 »

Вот и мои фотки

вконтакте
http://vk.com/album2821655_174759635

ио.юа
http://pigled.io.ua/album614128

архив часть 1 http://io.ua/img_h/io.ua_album614128.zip
архив часть 2 http://io.ua/img_h/io.ua_album614128_1.zip

Велосипед падает без движения вперед. Не изобретайте его - просто купите и катайтесь
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Подпишитесь на RSS-ленту!