Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Расширенный поиск

51369 Сообщений в 4443 Тем- от 1595 Пользователей - Последний пользователь: Віталій

25 Апреля 2019, 09:59:57
Форум черкасских велобайкеровВелогаражВелоаксессуары (Модераторы: Billy, Pavka, Edwardpo)СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ и клубная символика.
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ и клубная символика.  (Прочитано 3093 раз)
Pigled
Веломонстр

Стахановец

Просмотр профиля
« : 01 Октября 2008, 17:41:03 »

www.dmd.kiev.ua
В сети нашел сайтик киевской конторы по продаже светоотражающих материалов - незаменимой штуки в темноте, при свете фар видно за километр! Cсылку подсмотрел на velolive.com.ua Может придумаем чего-нить прикупить. Кстати раз такое дело - на лето можем сделать футболки с клубной символикой. Эта же контора предоставляет услуги по нанесению изображений, но как рекламист могу с 200% уверенностью сказать, что цена будет космической за светорефлекторный рисунок на ткани. Посему эти же вещи можем сделать у нас в Черкассах. Здесь это стоит 6 грн. 1 кв.дм. Хотя цена конечно же может меняться. Единственное - надо решить, кто что хочет видеть на футболке своей (регланы и ветровки тоже думаю подходят). Ах да! Не забывайте и о наклейках на велик. Их тоже можно делать светоотражающей пленкой. Все вопросы и предложения - ко мне по этой теме. Подмигивающий

Велосипед падает без движения вперед. Не изобретайте его - просто купите и катайтесь
Re_Alex
Гость
« Ответ #1 : 01 Октября 2008, 22:52:08 »

Если наклейки в чёрно-белой или серо-чёрной цветовых гаммах, то прикуплю обязательно!!!
Pigled
Веломонстр

Стахановец

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Октября 2008, 10:23:25 »

Всё, что касается символики велоклуба, первично обсуждается через собрание, сами понимаете, что футболку, допустим, надо утвердить, а личные вещи, ники, черепа, хот-родовские языки пламени и т.п. вещи - это можно сразу ко мне. Цветов по ткани достаточно много, цветов для наклеек мало - синий, красный, желтый и белый. Улыбка

Велосипед падает без движения вперед. Не изобретайте его - просто купите и катайтесь
arterria
Велобайкер

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Октября 2008, 23:19:40 »

Я футболок хо БАГАТЄННО!!!!! З написами на велотематику!!!! Трохи розгребусь з боргами і обов"язково замовлю, бо від цих магазінних штучок вже нудить Шокирован Хочеться таке, щоб надіть і не соромно мітом пройтись і у клюбі пострибать і катнуть на ровері, а ці армяні, дольчі і габани, версачі, шо там ще, луї вітони по 300грн - тупо ржать і плакать одночасно Смеющийся Плачущий, нічого оригінального!!!!!!думаю зі мною погодиться більшість жителів форуму

GSM: 093 9175669
Pigled
Веломонстр

Стахановец

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Октября 2008, 02:08:34 »

Цілком згодний, тим більше, що футболка зі своїм ім'ям та улюбленими надписами - просто ексклюзивна річ! У мене є своя футболка дартсклубу - обожнюю.

MaD_JacK
Велочайник
**

Бес вела

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Октября 2008, 16:33:00 »

На 100% потдержеваю Артёма! Футболка должна быть такой как хочется мне, а не каким-то там Армянам, или Габанам Улыбка
Есть одно большое Но! Она и не должна поленять после первой стирки. А если я буду в ней катать, то она ваще не от чего не застрахована. Я имею в виду грязь, дождь, падения.
Хотелось бы эксклюзивную качественную вешь! На неё и денег не жалко!
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Подпишитесь на RSS-ленту!