Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Расширенный поиск

51466 Сообщений в 4469 Тем- от 1640 Пользователей - Последний пользователь: hololo

25 Ноября 2020, 22:08:46
Форум черкасских велобайкеровВелопоездки и велопутешествияВелопутешествия (Модераторы: Billy, Pavka, Edwardpo)Почему я не хожу в походы.
Голосование
Вопрос: Почему я не хожу в походы?
Мне это не интересно - 3 (3.1%)
Не интересны предложенные маршруты, хотел бы побывать в других местах - 2 (2.1%)
Отсутствует необходимое снаряжение - 39 (40.2%)
Нехватает свободного времени - 34 (35.1%)
Не устраивают чрезмерные дневные пробеги - 5 (5.2%)
Хотел бы, но смущает незнакомая компания - 11 (11.3%)
Не устраивают бытовые проблеммы во время походов (ночевка в палатке, отсутствие душа и т.д.) - 3 (3.1%)
Всего голосов: 89

Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Почему я не хожу в походы.  (Прочитано 16425 раз)
PavelR
Велотормоз
*

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 24 Августа 2010, 23:09:13 »

хожу, но с другом. Ибо сори но с форума не знаю не кого..(( атак за день проехали 100км. нормально погоняли. за всю поездку пробили 1 камеру(причина: слики на 1 веле)
Еще правда темп в 30км как у вас не устраивает. не вытяну.. ибо вел в базовой комплектации (команчь прерия) если кто будет ехать и так чисто в свое удовольствие пишите можно катануть..
Charlie
Велочайник
**

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 05 Сентября 2010, 17:00:35 »

2sw.cfg, льосік як я зрозумів з моєї єдиної поїздки два роки тому не грає величезної ролі, добре налаштуй і буде все норм. Сам тоді їздив на Ocean Navigator FX350 і неочікувано не було жодної несправності Шокирован.
 До вас призвав друг який тоді серйозно вами захопився і запропонував поїхати з вами. Також я раз їздив на велозібрання і на лице пару людей знаю)Ха, така ж ситуація всі купками стали і що робити хз))))))  Після тієї осінньої поїздки продав той велосипед і пересів на вело-тріал) якого потім також позбувся, точніше цієї весни. За літо зібрав норм велосипед крос-кантрійник який змахує на дьорт) Велосипед загалом готовий до поїдок, але ж я сам то морально до цього трохи не готовий В замешательстве
Приймете новенького 16 літньго хлопця без шкідливих звичок і бажанням, до себе в компанію Строит глазки?
До речі, ось фрагмент з тої поїздки може хто згадає)))

Baseball, basketball and football
all require one ball...
Biking requires two!
AntiMafia
Велотормоз
*

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 25 Мая 2011, 15:01:36 »

Семья! Жена не пускает Улыбка то ли ревнует толи хз. а с собой не возьмёшь - слишком хрупкое существо В замешательстве
а снаряга, тяжести и все лишения - так это ж одно из кайфов походов...

Эх мечты мечты. как хочется сходить в поход типа в Крым Велобайкер

Pavka
Великий и страшный
Модератор
Веломонстр

Позер с напыщенным велом, меряюсь пиписьками.

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 25 Мая 2011, 15:47:45 »

AntiMafia Ооо наш человек. Та же фигня.

Лучше быть старым пердуном чем молодым дрыстуном!  ©velokiev

Двойной атэц-героин...
WALL-E
Велобайкер

always alongside

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 25 Мая 2011, 19:08:48 »

Семья! Жена не пускает Улыбка то ли ревнует толи хз. а с собой не возьмёшь - слишком хрупкое существо В замешательстве
а снаряга, тяжести и все лишения - так это ж одно из кайфов походов...

Эх мечты мечты. как хочется сходить в поход типа в Крым Велобайкер
Один к одному моя ситуация 100% Плачущий

(067) 594 75 12/(099) 071 71 79
Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий
Drimer
Велочайник
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 25 Мая 2011, 19:14:23 »

Таже самая ситуация как и у Pavki,был бы холостяк то ходил бы очень часто...А теперь ещё и папой стал,так что пока могу только мечтать Грустный
таже ситуация

Торговое оборудование и Мебель под заказ(кухни, шкафы, комоды, тумбочки и т.д. и т.п.) мои работы "ТУТ"
Метало-пластиковые окна(Жалюзи, Москитные сетки)
все вопросы в ЛС или +380931450413
Bikemen
Велочайник
**

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 26 Мая 2011, 00:13:52 »

привет!невыдержал решил написать пару строк.может я неправ?но непытались вы посадить жену на вел?моя половинка четыре года назад незнала что оно такое!нашли опщее увлечение,поставили цели и опля-небольшие поездки с одной-двумя ночевками осуществились!женщины-имтоже хочется приключений,они боятся велосипеда-их надо готовить,нащет-хрупкие создания-моя жена может занести вел и полный рюкзак на пятый этаж наура.ребенок непроблема мы своего приобщаем квелопоездкам с полтора годиков.главное-присаживать жену на вел постипенно.javascript:void(0);javascript:void(0);и крым вдвоем незагорами!может мне повезло???чет меня прорвало,сори!!!

Терпи , терпи , терпи , когда  тяжело . Скрипи , скрипи  ты  подомною  седло . Не смей , не смей , не смей на  миг  ослабеть . Сумей себя  преодолеть .
Drimer
Велочайник
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 26 Мая 2011, 07:05:19 »

привет!невыдержал решил написать пару строк.может я неправ?но непытались вы посадить жену на вел?моя половинка четыре года назад незнала что оно такое!нашли опщее увлечение,поставили цели и опля-небольшие поездки с одной-двумя ночевками осуществились!женщины-имтоже хочется приключений,они боятся велосипеда-их надо готовить,нащет-хрупкие создания-моя жена может занести вел и полный рюкзак на пятый этаж наура.ребенок непроблема мы своего приобщаем квелопоездкам с полтора годиков.главное-присаживать жену на вел постипенно.javascript:void(0);javascript:void(0);и крым вдвоем незагорами!может мне повезло???чет меня прорвало,сори!!!

я над этим уже по немногу работаю. но проблемка в том что ребёнку 9 месяцев. но жена ещё боится на вел сидатся

Торговое оборудование и Мебель под заказ(кухни, шкафы, комоды, тумбочки и т.д. и т.п.) мои работы "ТУТ"
hooll
Веломонстр

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 26 Мая 2011, 10:26:32 »

Вы считаете девушек слабым полом?
А вы попробуйте ночью перетащить одеяло на себя ))))))

... ветер в голове попутным не бывает...
Drimer
Велочайник
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 27 Мая 2011, 22:06:45 »

да ты прав)))

WALL-E
Велобайкер

always alongside

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 17 Июня 2011, 11:46:37 »

Жена УЖЕ ездит на веле, сын ездит на веле(6,5 лет), да что там сын, уже тёщща ездит на веле, но в силу семейных проблем(бытовых) я не могу оставить семью и с компанией вырваться на несколько дней из дому Плачущий.

(067) 594 75 12/(099) 071 71 79
Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий
Pigled
Веломонстр

Стахановец

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 17 Июня 2011, 21:01:36 »

Ой, Коля, ты умеешь поднять настроение ))) Ржали с Викой оба))) Актуальное сравнение)

Ну а про жен - моя супруга как-то заявила, что злая на меня оттого, что катаюсь без нее. Я ей купил вел и сказал - хочешь, тогда поехали, только чур не ныть! Скрипя зубами, но следуя внутренней гордости, Леди VIP поехала и до сих пор ездит с нами в походы, не смотря на страдания, одышку на подъемах и постоянные отставания. Когда еду без нее, уверен, Вику давит жабка ))) Зато видели бы вы ее глаза после похода, когда она рассказывает о приключениях! ) Целующий

Велосипед падает без движения вперед. Не изобретайте его - просто купите и катайтесь
Gremlin
Веломонстр

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 18 Июня 2011, 12:09:32 »

Да, Вика на самом деле молодец,респект и уважуха за вьідержку и за то что ездите несмотря ни на что  Крутой

Sapienti sat
LёLiK
Велотормоз
*

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 02 Июля 2011, 02:00:13 »

Pigled когда мой супруг едет без меня то не жабка,а жаба давит,а когда он не в городе и я еду без него,а потом по телефону всё ему рассказываю-то его жабище давит  Веселый
А про себя скажу так:за мужем,семья)) раньше дулась,если он ездил без меня,но вот 7 лет назад присадил на вел,теперь знает что я могу и  наоборот и в солнце и слякать вытягивает везде меня с собой Веселый ,даже когда он не в городе выгоняет меня с велом на улицу Веселый но в силу жизненных ситуаций мало времени остаётся на это Грустный
Коля всегда найдёт правильные слова Подмигивающий и умеет поднять настроение
Меня Санька постепенно не заметно,заговаривая зубы втянул во всякие велотрудности,приходилось и на горочки вел за руль вытягивать...и оказывается я на многое способна Улыбка теперь совсем при проколе не проблема и вел перебартировать(о чё я знаю) Веселый
  Bikemen прав-надо постепенно,но девушка-девушке рознь.  И вот  в 2008 весь Минск объездили на веле,и зимой хоть разок выехать хочется,  и  на майские 2010  ездили в Крым  в двоём  Целующий  и это было непередаваемо здорово Показывает язык
Так что наши парни и мужчины-дерзайте и не бойтесь приобщать свою вторую половинку к здоровому,увлекательному,с приключениями активному отдыху.Ведь нас,хрупких девушек,так мало Строит глазки
« Последнее редактирование: 02 Июля 2011, 02:01:57 от LёLiK » Записан
Женюлька
Велобайкер

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 03 Июля 2011, 09:53:50 »

Очень хочется в поход Плачущий но моя маленькая дочка не признаёт никого, кроме мамы Плачущийи устраивает Варфоломеевские ночи... Снаряги нет, но это, пожалуй самая меньшая из проблем. Иногда задумываюсь о походах, но опасаюсь, что не выдержу предложенный темп и подведу всю толпу Велобайкер А так - я бы с удовольствием Строит глазки

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно посасывает...
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Подпишитесь на RSS-ленту!