Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

22291 Сообщений в 1594 Тем- от 468 Пользователей - Последний пользователь: Sandro

24 Мая 2012, 10:01:47
Форум черкасских велобайкеровВеложизньВелотусовка (Модераторы: Billy, Pavka, Edwardpo)Украден BMX
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Украден BMX  (Прочитано 1656 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Re_Alex
Гость
« : 26 Октября 2008, 12:31:45 »

Вчера (25 октября 2008 года) у памятника Сковороде возле Черкасской Обласной Филармонии был украден велосипед бмх HARO синего цвета марки X-01. В преступлении участвовало 7 представителей гоп-культуры. Кому будут предлагать купить байк, пожалуйста сообщите по номеру 80931194600 или аська 379865683.

Короче, паренёк по тупости своей и наивности "дал прокатиться", а дальше картина стандартная. Если кто увидит, сообщите пожалуйста.
Записан
MaD_Lena
Велотормоз
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #1 : 26 Октября 2008, 16:56:28 »

Бедный мальчик... Представляю ка ему было когда у мено с под носа забрали собственный вел... Шокирован Плачущий
Записан
Billy
Модератор
Веломонстр
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1559


Замониторный велотеоретик(с)


« Ответ #2 : 26 Октября 2008, 19:58:31 »

Эти вело-гопники начинают доставать Злой
Записан

Настоящий байкер не спрашивает куда и зачем ехать, он садится и едет.
Pigled
Велоперец
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 307


Стахановец


« Ответ #3 : 26 Октября 2008, 23:53:45 »

Немедленно в милицию пусть топает. Могут найти. У моего дружбана мобилку тиснули, так ментура раскрутила очень быстро.
Записан

Велосипед падает без движения вперед. Не изобретайте его - просто купите и катайтесь
K.o.D.
Велочайник
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



« Ответ #4 : 27 Октября 2008, 17:33:35 »

Эти вело-гопники начинают доставать Злой
Учитывая твой возраст и физ. данные, наверное тебя они регулярно достают... Веселый Веселый Веселый
Записан

omnia mea mecum porto

+38(068) 103 96 85
Edwardpo
Модератор
Веломонстр
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1346


Teorico bicicletta Nascosto Dietro il monitor


« Ответ #5 : 27 Октября 2008, 18:29:05 »

По мере развития, тема плавно переходит в велоюмор. А вообще, наверное милиции гопы выгодны, по каким то причинам. На моей памяти уже несколько раз были случаи, когда детско-юношеская преступность (межраенные драки, уличные банды)достигала определенного апогея. Но если руководству МВД (нечеркасскому) это надоедало, Черкасское руководство МВД получало вливание, наставления и рекомендации, затем все прекращалось и сводилось до курения и матюкания на дворовых лавочка. Фраза: "Больше трех не собираться", не анекдот, взята из жизни. Милицейские патрули дробиди крупные группы юных "орлов" на меленькие, теплые компании, нежелающие, отправлялись ночевать всем коллективом в обезьянник. Недемократично, но эффективно.
Записан
Billy
Модератор
Веломонстр
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1559


Замониторный велотеоретик(с)


« Ответ #6 : 27 Октября 2008, 20:31:12 »

Естественно, что существует целая иерархия, кто-то под кем-то ходит, работает в определенном раене, и все ниточки тянутся известно куда. За последнее время знаю уже 3-х людей, у которых угнали велы. Известно, что, например, в центре работает определенная группа, и если собраться толпой, то вполне реально их выследить и разорвать. Так что твой юмор, КОД, здесь совсем не уместен, от этого никто не застрахован.
Записан

Настоящий байкер не спрашивает куда и зачем ехать, он садится и едет.
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Подпишитесь на RSS-ленту!